https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1723 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина, ты просто обязана написать историю про Руслана
Дина, благодарю Вас за Ваши книги. Переживала, наверное, как и все за всех героев. Подарите Руслану тоже счастье. Он настрадался вдоволь.
Спасибо за интересную историю. Вдохнлвения Вам, и творческих успехов!
Спасибо, с нетерпением каждый день ждала продолжение , да, хочется узнать, как будут дальше жить Олег и Маша, но больше всего меня волнует судьба Руслана: как сложится его жизнь. Ещё раз - большое спасибо.
Написано очень красиво, жизненно, как будто живешь рядом с героями
Спасибо за интересную, вкусную и невероятную историю))))Удачи в творчестве))) Ушла читать про Ареса))
Спасибо огромное за интересную книгу. Рада за героев что они вместе. И все у них хорошо. Удачи вам в творчестве.
Спасибо за такую замечательную книгу. Буду с большим удовольствием читать продолжение про Ареса.
Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Спасибо книга была очень интересной и увлекательной. И конечно будем ждать бонуса.?
Благодарю.Прекрасный финал.Маша повзрослела и приобрела женскую мудрость и понимает специфику организации жизни женщины такого человека,Волков смягчился,все счастливы.Конечно,хочется,чтобы у него наладились отношения с Русланом,жизнь и лицо которого изуродованы,и хочется прочитать хотя бы косвенно,что у Волкова и Маши все хорошо.И рождение дочери им не помешает после сына.Мужчины хотят сыновей,но дочерей боготворят.Волков - папа,особенно дочери, - это будет забавно,с фанатизмом.Ждем продолжения!Об Аресте и Франце тоже интересно читать. АК что,Дина,напишите нам хотя бы бонус о Волкове,Маше и Руслане.Вдохновения Вам!
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо Вам за чудесную книгу , местами опасную , инригующую, волнительную прежила гамму эмоций, я безумно счатлива за Машу и Олега что наконец они обрели друг друга) с удовольствием прочту историю Ареса , БЛАГОДАРЮ❤❤❤
Дина, спасибо за эту книгу. Поздравляю с завершением! Книга получиласьтакая красочная, яркая, эмоциональная, переживательная. Спасибо за ваш труд
Спасибо большое за хорошую книгу!Творческих удач вам!
Спасибо за ваш труд.
Дина ,Спасибо за ваш труд,за наш нескучный досуг! Спасибо за ХЭ, за оставленный "фитиль", значит семейным посиделкам быть... Герои очень полюбились и заслуживают счастье!!! Жалко с ними расставаться,но Слава Богу появился очередной бальзам для души,история Ареса....
Спасибо большое за ваш труд ,очень понравилась книга
Дина, огромное спасибо за чудесный роман!! Хожу до сих пор в эмоциях! Очень сильно полюбились гг. Окончание книги прекрасное! Удовольствие от книги получила. Как же великолепно вы пишите! Комфортно читать! Спасибо Вам за труд, за прекрасное творчество!!
Отличная книга!!! Спасибо!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена