Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096607

Текущий рейтинг:
#1723 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 11:55:34

Дина, ты просто обязана написать историю про Руслана

avatar
17.11.2020, 12:03:08

Дина, благодарю Вас за Ваши книги. Переживала, наверное, как и все за всех героев. Подарите Руслану тоже счастье. Он настрадался вдоволь.

avatar
17.11.2020, 12:08:29

Спасибо за интересную историю. Вдохнлвения Вам, и творческих успехов!

avatar
17.11.2020, 12:20:28

Спасибо, с нетерпением каждый день ждала продолжение , да, хочется узнать, как будут дальше жить Олег и Маша, но больше всего меня волнует судьба Руслана: как сложится его жизнь. Ещё раз - большое спасибо.

Написано очень красиво, жизненно, как будто живешь рядом с героями

avatar
17.11.2020, 12:31:49

Спасибо за интересную, вкусную и невероятную историю))))Удачи в творчестве))) Ушла читать про Ареса))

avatar
17.11.2020, 12:38:56

Спасибо огромное за интересную книгу. Рада за героев что они вместе. И все у них хорошо. Удачи вам в творчестве.

Спасибо за такую замечательную книгу. Буду с большим удовольствием читать продолжение про Ареса.

avatar
17.11.2020, 12:48:48

Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 12:51:24

Спасибо книга была очень интересной и увлекательной. И конечно будем ждать бонуса.?

Благодарю.Прекрасный финал.Маша повзрослела и приобрела женскую мудрость и понимает специфику организации жизни женщины такого человека,Волков смягчился,все счастливы.Конечно,хочется,чтобы у него наладились отношения с Русланом,жизнь и лицо которого изуродованы,и хочется прочитать хотя бы косвенно,что у Волкова и Маши все хорошо.И рождение дочери им не помешает после сына.Мужчины хотят сыновей,но дочерей боготворят.Волков - папа,особенно дочери, - это будет забавно,с фанатизмом.Ждем продолжения!Об Аресте и Франце тоже интересно читать. АК что,Дина,напишите нам хотя бы бонус о Волкове,Маше и Руслане.Вдохновения Вам!

avatar
17.11.2020, 13:14:54

Спасибо, очень понравилось!

avatar
17.11.2020, 13:20:45

Спасибо Вам за чудесную книгу , местами опасную , инригующую, волнительную прежила гамму эмоций, я безумно счатлива за Машу и Олега что наконец они обрели друг друга) с удовольствием прочту историю Ареса , БЛАГОДАРЮ❤❤❤

avatar
17.11.2020, 13:26:24

Дина, спасибо за эту книгу. Поздравляю с завершением! Книга получиласьтакая красочная, яркая, эмоциональная, переживательная. Спасибо за ваш труд

avatar
17.11.2020, 13:28:35

Спасибо большое за хорошую книгу!Творческих удач вам!

Спасибо за ваш труд.

avatar
17.11.2020, 13:38:27

Дина ,Спасибо за ваш труд,за наш нескучный досуг! Спасибо за ХЭ, за оставленный "фитиль", значит семейным посиделкам быть... Герои очень полюбились и заслуживают счастье!!! Жалко с ними расставаться,но Слава Богу появился очередной бальзам для души,история Ареса....

avatar
17.11.2020, 13:49:44

Спасибо большое за ваш труд ,очень понравилась книга

avatar
17.11.2020, 14:01:49

Дина, огромное спасибо за чудесный роман!! Хожу до сих пор в эмоциях! Очень сильно полюбились гг. Окончание книги прекрасное! Удовольствие от книги получила. Как же великолепно вы пишите! Комфортно читать! Спасибо Вам за труд, за прекрасное творчество!!

avatar
17.11.2020, 14:22:20

Отличная книга!!! Спасибо!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!