Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096818

Текущий рейтинг:
#1282 в Романтическая эротика
#422 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо очень классно эмоционально.творческих успехов вам и крепкого здоровья.

avatar
17.11.2020, 14:41:14

Спасибо очень понравилис ваши книги читала с удовольствием

avatar
17.11.2020, 14:41:45

очень понравилось , спасибо большое !!!

avatar
17.11.2020, 14:44:39

Дина, примите и мою благодарность за свои труды!!! Вы - умничка! Так стараетесь радовать почитателей своего творчества! Книга получилась интересная. После истории Ареса, также хотелось бы и про судьбу Руслана узнать ). Легкого пера Вам и вдохновения!!!

Спасибо за книгу.Четала с удовольствием.Удачи вам и вдохновения.

Спасибо за историю. Очень захватывающий сюжет

Спасибо,хорошо,то что хорошо кончается! И Маша успокоилась и у Олега вроде мозги на место встали,даже хочется их с рождением сына поздравить!;) Было очень интересно и ждём продолжения истории...???

avatar
17.11.2020, 14:56:58

Дина замечательная книга,очень жаль расставаться с героями спасибо вам за ваше творчество ,успехов, а я буду жлать еще ваших книг

avatar
17.11.2020, 15:26:43

Крутая книга))) прям щас иду читать историю Ареса) но остался один вопрос. Книга про Руслана будет???)

Дина, огромное спасибо за шикарную историю!
Теперь плавно переходит к Аресу и очень хотелось бы не терять из вида Руслана!
Вдохновения Вам, легкого пера, много благодарных читателей и всего самого доброго!

avatar
17.11.2020, 15:49:34

замечательная история. с удовольствием провела время с героями. жду бонуса, а пока бегу читать про Ареса. успехов в творчестве!

avatar
17.11.2020, 15:53:39

Спасибо вам за замечательную книгу

avatar
17.11.2020, 16:08:30

Спасибо вам за отличную книгу. С нетерпением ждала каждую главу. Удачи вам, вдохновения и творческих успехов.

Большое спасибо автору! Книга очень понравилась.

Спасибо большое, книга замечательная ♥️

avatar
17.11.2020, 16:29:15

Спасибо большое автору.Будем скачать.Вы так классно пишете может книгу про Руслана напишете

avatar
17.11.2020, 16:34:37

Дина спасибо вам за двухтомник. Очень понравилось. Читала с удовольствием.

avatar
17.11.2020, 16:38:12

Спасибо автору,прекрасная книга читала с упаением ,оторвался не могла,пишите свои книги они прекрасны

Диана спасибо вам огромное за ваш труд. Творческих успехов.