Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096634

Текущий рейтинг:
#1723 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 18:59:41

Книга очень интересная. Спасибо. А почему Маша позвонила Аресу а не Матвею?

должен успеть и потом по просьбе Маши скрывать что беременна но всеж потом расколоться после перестрелки

avatar
18.09.2020, 19:23:32

что то мне кажется что появется не только Арес но и Олег. И почему такая глупая пассия Олега?? Если бы она была ему не безразлична никакая беременная Маща его не интересная. А Маша не такая как другие и этим цепляет мужчину.
Дина мне кажется не оставит Олен Машу. Раз уже потерял семью. Второй раз не допустит этого. Но жду проды проверить права ли я:).
Спасибо за проду жду продолжения. Уже успела перечитать первую часть . Втягивает книга и читается легко и интересно. Всегда мало проды:)

avatar
18.09.2020, 19:31:44

Спасибо! Увлекательно!

ой..... а я то как жду этой встречи.... интересно, что он будет делать?

avatar
18.09.2020, 20:10:40

Олегу сейчас не стоит отвлекаться, на кону жизни людей, думаю, Арес промолчит))
Спасибочки))

avatar
18.09.2020, 20:35:23

Адрес, успей!

Дина, ждём с нетерпением продолжения!!! Очень заинтриговали. Спасибо вам

avatar
18.09.2020, 21:04:08

Класс! Спасибо автору!

avatar
18.09.2020, 21:11:19

Спасибо автор за чудесный Роман!!!!!

avatar
18.09.2020, 21:25:19

Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за Ваши старания и неуёмную фантазию.

Спасибо Дина за бесплатное продолжение. Книги у вас замечательные . Наткнулась на них случайно. Пишите вы очень интересно и эмоции зашкаливают. Не останавливайте и радуйте и дальше нас, своих читателей. У вас несомненно ТАЛАНТ.. Желаю удачи и вдохновения.

Даже думать не хочу, что Арес не успеет спасти Машу. Он ещё обязан все рассказать Волкову.

Спасибо. Маша держись, помощь скоро!!!!!

Спасибо!!!Жду не дождусь встречи Олега и Маши!!

avatar
18.09.2020, 21:37:00

Интересный поворот сюжета) такого как то не ожидала) ???

avatar
18.09.2020, 21:47:24

Ой Дина заинтриговали што же будет вследующей главе спасибо большое)))))