Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12851 4096660

Текущий рейтинг:
#1492 в Романтическая эротика
#484 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 21:48:39

Спасибо вам большое за интересную историю. Читаю с удовольствием?

Очень интересно!Спасибо!!!

avatar
18.09.2020, 21:56:48

очень интересная история, спасибо за проду, ждём продолжение истории

avatar
18.09.2020, 21:59:30

Мы тут прям извелись)))

avatar
18.09.2020, 22:00:39

спасбочки)))книга очень нравиться.Думаю Арис успеет,а как же иначе.

avatar
18.09.2020, 22:13:28

Класс!!! Спасибо за книгу, очень нравится.

avatar
18.09.2020, 11:25:47

Хоть бы успел,вот сука эта Эля. Спасибо за продочку,ждала с большим интересом. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек.

avatar
18.09.2020, 15:33:40

спасибо

avatar
18.09.2020, 15:33:30

Я все таки думаю, что Эля с Князем мутит, а медсестра эта увидев Машку с Князем подумала, что Машка беременна от князя...или же да, Князь в сговоре с Элькой и медсестрой. Короче говоря интрига

Жду не дождусь продолжения, очень интересно!

avatar
18.09.2020, 15:19:44

Сволочи.

Автор, конечно спасибо большое, читаю вашу книгу в перерывах на работе, раньше поблагодарить просто не было времени

avatar
18.09.2020, 15:10:22

Арес, давай быстрей скачи и Олежку прихвати.) спасибо за продолжение.❤❤❤

avatar
18.09.2020, 15:10:11

Арес не только должен , но и обязан успеть!! Машенька держись ! Жду продолжения ! Спасибо!

avatar
18.09.2020, 15:07:03

Мне очень интересно читать и всегда с большим нетерпением жду продолжения. Спасибо вам

avatar
18.09.2020, 14:14:36

Очень надеюсь, что к ней успеют,просто должны, неужели Павел-князь на это способен, а мне он стал симпатичен

avatar
19.09.2020, 02:17:21

Вместо смайликов вопросики стоят я нечаянно)))

avatar
18.09.2020, 11:35:55

Нет, не думаю что Арест расскажет Олегу про беременность.Но преглядывать будут лучше.