Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096796

Текущий рейтинг:
#1276 в Романтическая эротика
#425 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 11:37:39

жду продолжения))) большое спасибо))))

Вот это поворот)))Спасибо большое. У меня уже нервы шалят.

avatar
18.09.2020, 11:39:57

Арес успеет, но какие же суки бабы, чтоб их.....

avatar
18.09.2020, 11:42:04

спосибо. жду с нетерпением.

avatar
18.09.2020, 11:42:37

Спасибо за проду. Жду следующую с нетерпением.

Нервный узел скрутился так, что дышать стало невозможно. Успеет Арес, нет ли, что будет дальше. Вот и обращайся к этим медикам. Неужели и в консультации все подкуплены? Щупальцы этих спрутов везде пролезли.

Что-то медперсонал совсем крышей поехал

avatar
18.09.2020, 11:45:08

Ну вот как за одну главу так закрутить сюжет? Дина, вы просто молодец! Теперь ни сна, ни дел - интересно что же будет дальше.))) Спасибо!!!

avatar
18.09.2020, 11:48:34

Диночка я в шоке, сижу с валерьянкой в руках надеюсь что что он успеет. Я знаю что вы не допустите смерть ребенка Маши. Вы умничка, удачи вам.

Спасибо!. Жду с нетерпением.))))

Спасибо за проду.

avatar
18.09.2020, 11:53:43

Вот это интрига, аж мурашки по коже!!! Спасибо, Дина!!!

спасибо!!! жду с нетерпением продолжения...

Это первая книга, которую я начала читать не дожидаясь окончания) каждый день захожу, что бы ничего не пропустить) спасибо)

Каждый день будет по 1 главе?))) мммм столько ждать

Спасибо! С нетерпением жду продолжения! )

avatar
18.09.2020, 12:05:24

Мне всегда очень интересно читать книги именно в процесе написания это так круто. не загляниш не посмотриш что дальше как будто правда с героями проживаеш историю.

avatar
18.09.2020, 12:12:22

спасибо! Жду продолжения! :)