https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1276 в Романтическая эротика
#425 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиполучается это у князя есть зазноба с подружкой медсестрой. вот вам и забота, навлек на нее беду. Маше бысто пришлось забыть о самостоятельности)))) она магнит для неприятностей прямо.
А орать Маша на весь этаж не может,что медсестра хочет сделать ей запрещённый укол и сорвать беременность и требовать врача?Уверена,спасти успеют.Но какие же змеи бывают.Дина,спасибо за накал страстей!
надеюсь Арес успеет, а может быть и князь тоже) спасибо)
Спасибо за проду))) Вот так поворот)))
Куда же Арес денется? Конечно успеет)) А медсестры уже должны быстро бежать и пересекать границу например, Гондураса. Мало им точно не покажется, как и любовнице. Спасибо Автор, очень интересная книга
Спасибо о о о)))) все прощай спокойный сон, ну, что же так к Маше липнуть неприятности , как грязь к ботинкам то а? Это же свихнуться можно...
Спасибо,жду продолжения,!
Я буду ждать целых две недели, чтобы почитать побольше. Ух, предвкушение!
Спасибо вам большое за книгу. Лёгкого пера. Я как верная поклонница вашего шедевра, пошла дочитывать проду.
Оой,главное чтоб Арес действительно успел,обстановка все больше и больше накаляется!Очень жду встречу ГГ,а вам большое , нет огромнейшее спасибо !
Да уж очень хочется, чтобы Арес успел. И какая будет реакция у Олега, очень сложно представить. Обрадуется ли?
Жду продолжения с огромным нетерпением, спасибо
А атмосфера то, накаляется... Спасибо за проду!!!
Очень жду продолжение , спасибо тебе за такую историю
Арес успеет Олег узнает а дальше ждем развития событий . Классно
Ну, я думаю, что наш любимый автор не будет томить Машу и быстро отправит к ней Ареса. ;)) Ну а вот Олег фигура не предсказуемая... Он сначала наедет, а потом зацелует. )) Спасибо за продолжение.
Не дождалась вечера) на работе прочитала))
Спасибо, очень волнительно за героиню! Ждём продолжения))
Спасибо
Арес успеет я уверена. Думаю Машу приняли за девушку Князя.
Не думала, что роман может так затянуть) спасибо, за эмоции)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена