Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096796

Текущий рейтинг:
#1276 в Романтическая эротика
#425 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 12:15:04

получается это у князя есть зазноба с подружкой медсестрой. вот вам и забота, навлек на нее беду. Маше бысто пришлось забыть о самостоятельности)))) она магнит для неприятностей прямо.

А орать Маша на весь этаж не может,что медсестра хочет сделать ей запрещённый укол и сорвать беременность и требовать врача?Уверена,спасти успеют.Но какие же змеи бывают.Дина,спасибо за накал страстей!

надеюсь Арес успеет, а может быть и князь тоже) спасибо)

Спасибо за проду))) Вот так поворот)))

avatar
18.09.2020, 12:17:22

Куда же Арес денется? Конечно успеет)) А медсестры уже должны быстро бежать и пересекать границу например, Гондураса. Мало им точно не покажется, как и любовнице. Спасибо Автор, очень интересная книга

avatar
18.09.2020, 12:17:35

Спасибо о о о)))) все прощай спокойный сон, ну, что же так к Маше липнуть неприятности , как грязь к ботинкам то а? Это же свихнуться можно...

Спасибо,жду продолжения,!

avatar
18.09.2020, 12:21:26

Я буду ждать целых две недели, чтобы почитать побольше. Ух, предвкушение!

avatar
18.09.2020, 12:21:49

Спасибо вам большое за книгу. Лёгкого пера. Я как верная поклонница вашего шедевра, пошла дочитывать проду.

avatar
18.09.2020, 12:21:56

Оой,главное чтоб Арес действительно успел,обстановка все больше и больше накаляется!Очень жду встречу ГГ,а вам большое , нет огромнейшее спасибо !

avatar
18.09.2020, 12:23:08

Да уж очень хочется, чтобы Арес успел. И какая будет реакция у Олега, очень сложно представить. Обрадуется ли?

avatar
18.09.2020, 12:23:16

Жду продолжения с огромным нетерпением, спасибо

avatar
18.09.2020, 12:24:06

А атмосфера то, накаляется... Спасибо за проду!!!

avatar
18.09.2020, 12:24:39

Очень жду продолжение , спасибо тебе за такую историю

avatar
18.09.2020, 12:25:06

Арес успеет Олег узнает а дальше ждем развития событий . Классно

Ну, я думаю, что наш любимый автор не будет томить Машу и быстро отправит к ней Ареса. ;)) Ну а вот Олег фигура не предсказуемая... Он сначала наедет, а потом зацелует. )) Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2020, 12:27:53

Не дождалась вечера) на работе прочитала))
Спасибо, очень волнительно за героиню! Ждём продолжения))

avatar
18.09.2020, 12:31:11

Арес успеет я уверена. Думаю Машу приняли за девушку Князя.

avatar
18.09.2020, 12:31:11

Не думала, что роман может так затянуть) спасибо, за эмоции)