Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096799

Текущий рейтинг:
#1277 в Романтическая эротика
#426 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 10:58:46

конечно Арес успеет)) а вы не планируете написать книгу о его истории?))было бы интересно почитать)) всё-таки близкий человек ))хочется что бы и у него все сложилось замечательно)

avatar
18.09.2020, 11:00:40

Огромное, СПАСИБО.

avatar
18.09.2020, 11:00:58

Как хорошо, что она позвонила именно Аресу))) спасибо...думаю скоро будет жарко)))

Спасибо,автор.Будем теперь переживать,чтобы Арес успел.Ждём и как отреагирует на это Арес и Олег!

Спасибо жду продолжения с нетерпением.извините можно спросить а про Ареса планируется книга?

Спасибо за продолжение, ждём с нетерпением)

avatar
18.09.2020, 11:03:12

Машенька милая держись! Спасибо;))))))))

avatar
18.09.2020, 11:03:24

Интересненько)))

avatar
18.09.2020, 11:05:23

Должен успеть!!! Обязан!!! Спасибо!!

Только бы Арес успел! Сердце выскочит от волнения!

avatar
18.09.2020, 11:08:53

Дина, спасибо большое. Пишите и радуйте нас, ваших читателей.

avatar
18.09.2020, 11:10:24

столько писала нажала отправит и пусто,а так очень жду встречи Маши и Волкова,и надеюсь Вы Дина так же круто опишите чувства и эмоции Волков когда он узнает про ребёнка у вас это так хорошо получается

avatar
18.09.2020, 11:10:34

Спасибо большое за проду, с нетерпением жду продолжения!!! Творческих вам успехов!!!

avatar
18.09.2020, 11:11:01

Спасибо за такую книгу

avatar
18.09.2020, 14:46:51

Спасибо за проду, очень интересно)

avatar
18.09.2020, 11:12:27

Спасибо за проду! Как же дождаться спасения Маши?

avatar
18.09.2020, 11:14:10

На очень интересном месте). Захватывающе.))

avatar
18.09.2020, 11:14:34

буду с нетерпениям ждать прадалжение книги спасиба!!!

Можно как то скачать книгу? чтобы распечатать?

avatar
18.09.2020, 11:23:42

Спасибо за продолжение ☺️☺️☺️