Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096838

Текущий рейтинг:
#1294 в Романтическая эротика
#421 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 17:12:15

История очень понравилась, жизнь у героев нелёгкая и впереди их ждут наверняка ещё испытания. СПАСИБО вам автор! Буду с нетерпением ждать бонуса.

avatar
17.11.2020, 18:04:23

Спасибо за книгу, супер, очень понравилось

avatar
17.11.2020, 18:53:04

Благодарю за интересную историю!
Понравилось! Буду ждать бонус!

avatar
17.11.2020, 18:55:51

Книга очень классная. У вас все получилось автор!!!))) Браво. Будем ждать бонус. Очень хочется знать какие они родители))). Спасибо большое за книгу.

avatar
17.11.2020, 19:28:02

СПАСИБО большое за прекрасный роман . Ждем ещё,ещё новых. И про Руслана тоже хотелось бы

avatar
17.11.2020, 19:28:29

Эх, вот и конец(( Дина, у Вас замечательные книги, обязательно перечитаю, рада за Олега с Машей, большое спасибо

avatar
17.11.2020, 20:24:01

Спасибо большое за книгу. Творческих Вам успехов!

avatar
17.11.2020, 20:45:59

Спасибо большое очень понравилась успехов в творчестве счастья и здоровья вам.

avatar
17.11.2020, 20:50:07

класно пишете))))

avatar
17.11.2020, 20:51:22

Спасибо огромное за прекрасную историю! Вдохновения автору в следующих начинаниях!

Прекрасная история.
Жаль, что Руслана использовали в тёмную, а он сам не захотел разобраться в этом. Но получилось, то что получилось. Впринципе тоже не плохо.
Спасибо за историю, жду бонуса.
Спасибо за приятно проведённое время.

avatar
17.11.2020, 21:07:16

Отличная книга, мне безумно понравилась.. Жду новых творений.

Спасибо огромное ,Вам, за книгу.

avatar
17.11.2020, 22:04:31

Спасибо большое за историю!!! Вдохновения, лёгкого пера и трудолюбивого Муза )))

avatar
17.11.2020, 22:14:50

Спасибо за отличную историю)) Переползаю к Аресу))

avatar
17.11.2020, 22:16:49

Дина, поздравляю тебя с завершением книги! Замечательная получилась история! И завершение хорошее - Машуня полюбила Олега и счастлива с ним и сыном (а кто же все-таки будет крестным малышу?), с Русланом Волков поговорил (пусть не как с родственником, но и не враги они уже), у Димки все замечательно. Маманя Маши - как была кукушкой, такой и осталась. Олег остался в "деле", ведь, как он правильно сказал, оттуда не так легко выйти.
Приятно, что со всеми героями мы еще встретимся.
Спасибо за интересный роман, Дина! Вдохновения тебе в истории Ареса!

avatar
17.11.2020, 22:35:58

Ура ура ура!))) книга бомба честно говорю!))) спасибо, вы безумно талантливы, пишите ещё!))) удачи Вам в вашем творчестве!!)))

Книга супер, прочитала за день все две части. Эмоции зашкаливают. Автор молодец, буду читать про Ареса. Спасибо за интересные книги, возможность читать их бесплатно!

огромное спасибо за чудесную книгу.