https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1294 в Романтическая эротика
#421 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень понравилась, жизнь у героев нелёгкая и впереди их ждут наверняка ещё испытания. СПАСИБО вам автор! Буду с нетерпением ждать бонуса.
Спасибо за книгу, супер, очень понравилось
Спосибо
Благодарю за интересную историю!
Понравилось! Буду ждать бонус!
Книга очень классная. У вас все получилось автор!!!))) Браво. Будем ждать бонус. Очень хочется знать какие они родители))). Спасибо большое за книгу.
СПАСИБО большое за прекрасный роман . Ждем ещё,ещё новых. И про Руслана тоже хотелось бы
Эх, вот и конец(( Дина, у Вас замечательные книги, обязательно перечитаю, рада за Олега с Машей, большое спасибо
Спасибо большое за книгу. Творческих Вам успехов!
Спасибо большое очень понравилась успехов в творчестве счастья и здоровья вам.
класно пишете))))
Спасибо огромное за прекрасную историю! Вдохновения автору в следующих начинаниях!
Прекрасная история.
Жаль, что Руслана использовали в тёмную, а он сам не захотел разобраться в этом. Но получилось, то что получилось. Впринципе тоже не плохо.
Спасибо за историю, жду бонуса.
Спасибо за приятно проведённое время.
Отличная книга, мне безумно понравилась.. Жду новых творений.
Спасибо огромное ,Вам, за книгу.
Спасибо большое за историю!!! Вдохновения, лёгкого пера и трудолюбивого Муза )))
Спасибо за отличную историю)) Переползаю к Аресу))
Дина, поздравляю тебя с завершением книги! Замечательная получилась история! И завершение хорошее - Машуня полюбила Олега и счастлива с ним и сыном (а кто же все-таки будет крестным малышу?), с Русланом Волков поговорил (пусть не как с родственником, но и не враги они уже), у Димки все замечательно. Маманя Маши - как была кукушкой, такой и осталась. Олег остался в "деле", ведь, как он правильно сказал, оттуда не так легко выйти.
Приятно, что со всеми героями мы еще встретимся.
Спасибо за интересный роман, Дина! Вдохновения тебе в истории Ареса!
Ура ура ура!))) книга бомба честно говорю!))) спасибо, вы безумно талантливы, пишите ещё!))) удачи Вам в вашем творчестве!!)))
Книга супер, прочитала за день все две части. Эмоции зашкаливают. Автор молодец, буду читать про Ареса. Спасибо за интересные книги, возможность читать их бесплатно!
огромное спасибо за чудесную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена