Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12851 4096660

Текущий рейтинг:
#1488 в Романтическая эротика
#485 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 13:14:47

Спасибо за книгу

avatar
17.09.2020, 13:43:38

Книга класс! Но к сожалению я не очень люблю оставлять комментарии... Просто не умею правильно высказаться. Вам вдохновения! Ждём проды!!!

avatar
17.09.2020, 13:49:06

Что-то Волкова давно не слышно, он там ещё живой хоть? А то я, ну это, шо-то как-то соскучилась. Бедная Маша в одиночку отбивается от поклонников. Да и ещё напрягают слова врача про анализы. Спасибо ❤

спасибо большое за книгу жду каждый день продолжения хотя очень понимаю что это трудная работа еще раз спасибо !!!!!!

avatar
17.09.2020, 13:51:07

Спасибо большое за ваш труд, книга супер

avatar
17.09.2020, 13:51:07

спасибо за продолжение. очень интересно вас чуть. удачи и вдохновения)

avatar
17.09.2020, 13:52:28

Дякую за продовження. Глава супер.

avatar
17.09.2020, 13:54:38

Очень шикарный роман

Никак не могу понять: кто такой Матвей? Чего от него ждать?

avatar
17.09.2020, 13:57:48

С нетерпением жду следующих глав????

Добрый день. Никогда не писала комменты. Но ваша книга меня заинтриговала!, с нетерпением жду продолжения. Лёгкого пера.

avatar
17.09.2020, 13:58:12

Спасибо!!! Здоровья Вам и печенек Музу!

Дина, спасибо за ваши старания, надеюсь у вас будет все на все, что желаете - и на сон, и на семью, и на личное время!)

avatar
17.09.2020, 14:11:48

Диночка вы супер, я прочитала рассказ не отрываясь и молю бога чтобы чтобы у вас была хоть одна секунда чтобы писать дальше. Мне интересно как именно Волков узнает что Маша беременна, как он отнесётся к этой новости. И что ждёт Матвея и Пашу. Лёгкого вам пера и пусть муза не отходит от вас. Большое вам спасибо.

Выражаю благодарность автору за бесплатную книгу!! Очень ценю такой подарок, так как считаю что такую книгу нужно продавать)

Спасибо за проды ♡.♡

avatar
17.09.2020, 14:23:27

Ох, маленький крик души... Сочувствую! С меня комментарии под каждой следующей главой) и не грусти;)

avatar
17.09.2020, 14:27:28

Спасибо автору за интересный роман! Очень хочется побыстрее продолжения./извините за наглость/