Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12851 4096660

Текущий рейтинг:
#1488 в Романтическая эротика
#485 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу , очень интересная. А самое главное что в книге есть душа.

avatar
17.09.2020, 14:32:51

Давно не читала такой интересной книги

Спасибо за проду, читаю на одном дыхании))))

avatar
17.09.2020, 14:37:56

Дианочка, спасибо вам огромное вы умничка читать одно удовольствие, жду с нетерпением продолжения. Честно даже не задумывалась что для автора ведь важны комментарии, а не только звёздочки, буду исправляться)))))

avatar
17.09.2020, 14:42:25

Дорогой Автор, спасибо за новую проду! Очень нравиться сюжет и главные герои! Спасибо за сохраненную интригу, а так хочется узнать побыстрее что же будет дальше!
С нетерпением всегда жду продолжения!

avatar
17.09.2020, 14:47:09

Спасибо большое за книгу очень интересная успехов в творчестве счастья и здоровья вам.

avatar
17.09.2020, 14:57:18

Спасибо, за продолжение книги!!! Очень интересно❣️❣️❣️

avatar
17.09.2020, 14:57:58

Мне нравится ваша книга, лёгкого вам пера! А нам побольше ваших сюжетов,,,

avatar
17.09.2020, 15:10:07

Дина прошу прощения, книга ваша отличная, к сожелению проду читаю урывками, работа такая, врач я только начну читать зовут на вызов, а с вызова возвращаюсь просто забываю поблагодарить за интересную историю. Извините еще раз, я исправлюсь обещаю))))

Очень нравится книга, спасибо

Дина, спасибо за проду. Только не затягивайте начало, уже хочется динамики. И спасибо, что радуете каждый день, а если не каждый то в двойном объеме)

avatar
17.09.2020, 15:22:16

Спасибо большое за книгу, очень интересная!!!

avatar
17.09.2020, 15:28:34

Спасибо за ваш труд!
Мне показалось ценным, что вам важно мнение своих читателей! Постараюсь почаще комментировать!

Супер??
Автор - молодец!!!

avatar
17.09.2020, 15:29:29

Автор спасибо за книгу!!! Я очень жду продолжения!!!

avatar
17.09.2020, 15:31:21

Спасибо большое за ваш труд. Очень ценю э! за старание. У вас очень интересные книги и читать одно удовольствие. Очень благодарна за ваш труд и жду с нетерпением продолжения этой истории. Вам желаю успехов и вдохновения:)

avatar
17.09.2020, 15:35:27

Очень нравится история, спасибо

avatar
17.09.2020, 15:36:33

Спасибо. Мне очень интересно читать ваши книги. У вас есть талант, прошу вас писать для нас, ваших верных читателей

avatar
17.09.2020, 15:39:09

Книга интересная. Я с нетерпением жду продолжения.

avatar
17.09.2020, 15:42:21

Каждую проду жду с нетерпением! Очень нравится Волков. Хотя в начале был ужасно грубым. Жду когда они встретятся ! Автор , спасибо вам