https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1488 в Романтическая эротика
#485 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу , очень интересная. А самое главное что в книге есть душа.
Давно не читала такой интересной книги
Спасибо за проду, читаю на одном дыхании))))
Дианочка, спасибо вам огромное вы умничка читать одно удовольствие, жду с нетерпением продолжения. Честно даже не задумывалась что для автора ведь важны комментарии, а не только звёздочки, буду исправляться)))))
Дорогой Автор, спасибо за новую проду! Очень нравиться сюжет и главные герои! Спасибо за сохраненную интригу, а так хочется узнать побыстрее что же будет дальше!
С нетерпением всегда жду продолжения!
Спасибо большое за книгу очень интересная успехов в творчестве счастья и здоровья вам.
Спасибо, за продолжение книги!!! Очень интересно❣️❣️❣️
Мне нравится ваша книга, лёгкого вам пера! А нам побольше ваших сюжетов,,,
Дина прошу прощения, книга ваша отличная, к сожелению проду читаю урывками, работа такая, врач я только начну читать зовут на вызов, а с вызова возвращаюсь просто забываю поблагодарить за интересную историю. Извините еще раз, я исправлюсь обещаю))))
Очень нравится книга, спасибо
Дина, спасибо за проду. Только не затягивайте начало, уже хочется динамики. И спасибо, что радуете каждый день, а если не каждый то в двойном объеме)
Спасибо большое за книгу, очень интересная!!!
Спасибо за ваш труд!
Мне показалось ценным, что вам важно мнение своих читателей! Постараюсь почаще комментировать!
Супер??
Автор - молодец!!!
Автор спасибо за книгу!!! Я очень жду продолжения!!!
Спасибо большое за ваш труд. Очень ценю э! за старание. У вас очень интересные книги и читать одно удовольствие. Очень благодарна за ваш труд и жду с нетерпением продолжения этой истории. Вам желаю успехов и вдохновения:)
Очень нравится история, спасибо
Спасибо. Мне очень интересно читать ваши книги. У вас есть талант, прошу вас писать для нас, ваших верных читателей
Книга интересная. Я с нетерпением жду продолжения.
Каждую проду жду с нетерпением! Очень нравится Волков. Хотя в начале был ужасно грубым. Жду когда они встретятся ! Автор , спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена