https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1165 в Романтическая эротика
#383 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная и не простая история! Всё переплелось в жизни главных героев... Радует относительный ХЭ. Буду ждать бонус. Удачи вам!
Дякую за гарний роман. Клас
Хочу выразить свою благодарность вам ,дорогой автор,за интересную историю! Каждую новую главу ждала с нетерпением! Начинаю читать про Ареса,даже несомневаюсь, что будет так-же интересно. У тебя Диночка ,по другому не бывает! Ты умничка!!
Дилогия шикарна, читать одно удовольствие! Спасибо за труд автору!
Я так думаю, что будет еще и третья книга, но уже про Руслана.
отличная книга, спасибо огромное автору)
Спасибо огромное.))) очень интересная книга... Жду бонуса с нетерением.))) и пошла дальше читать Ваши книги...
Вам автор вдохновения, удачи и легкого пера)))
Спасибо вам за удивительную историю. Читать было одно удовольствие. Спасибо
Спасибо автору, история замечательная. Только недосказанность о Руслане, заинтриговали...
спасибо за эту историю ,творческих Вам побед!
спасибо, это просто супер!)удачи и вдохновения Вам!!!
Спасибо!
Я читала с удовольствием. Я хорошо понимаю что такой тип людей существует и это реальность. Мне нравилось и то что главный герой всегда готов бороться за Машу и семью.
Спасибо за замечательную книгу))))
Вау спасибо вам за очень сложную и эмоционально историю любви,вы прекрасно показали взаимоотношения молодой девушки и мужчины(умение уступать друг другу и научиться доверять),и главное Любови и появление сыночка.Мне очень понравился герой Адрес(достаточно мудрый парень),в новой книге поо Ареса я с вами.И очень охота узнать как дальше сложиться судьба Руслана(он хороший парень, и думаю заслуживает хорошую девушку).Спасибо вам большое,лёгкого пера вам и здоровья?
Круто мне очень понравилось
Обе книги прочитала за пару часов. Героиня немного подбешивала, но когда узнала, что ей всего 19, то многое стало понятно. Не готова она была к такому. А сколько лет главному герою? Либо я просмотрела этот момент, либо это нигде не указано. Но явно за 40. Не слишком ли большая разница в возрасте?
Большое спасибо автору❤️❤️❤️хочется спросить будет ли история про Руслана?
Все книги просто супер прочитала на одном дыхании и столько эмоций что даже не описать словами. Автор ты молодец.
Но будет ли книга про Руслана?
Спасибо за книгу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена