Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096850

Текущий рейтинг:
#1165 в Романтическая эротика
#383 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 23:47:56

Очень интересная и не простая история! Всё переплелось в жизни главных героев... Радует относительный ХЭ. Буду ждать бонус. Удачи вам!

Дякую за гарний роман. Клас

avatar
17.11.2020, 23:59:23

Хочу выразить свою благодарность вам ,дорогой автор,за интересную историю! Каждую новую главу ждала с нетерпением! Начинаю читать про Ареса,даже несомневаюсь, что будет так-же интересно. У тебя Диночка ,по другому не бывает! Ты умничка!!

Дилогия шикарна, читать одно удовольствие! Спасибо за труд автору!

avatar
18.11.2020, 03:12:46

Я так думаю, что будет еще и третья книга, но уже про Руслана.

avatar
18.11.2020, 10:04:22

отличная книга, спасибо огромное автору)

avatar
18.11.2020, 10:33:46

Спасибо огромное.))) очень интересная книга... Жду бонуса с нетерением.))) и пошла дальше читать Ваши книги...
Вам автор вдохновения, удачи и легкого пера)))

avatar
18.11.2020, 10:34:54

Спасибо вам за удивительную историю. Читать было одно удовольствие. Спасибо

Спасибо автору, история замечательная. Только недосказанность о Руслане, заинтриговали...

avatar
18.11.2020, 11:24:31

спасибо за эту историю ,творческих Вам побед!

avatar
18.11.2020, 14:31:16

спасибо, это просто супер!)удачи и вдохновения Вам!!!

avatar
18.11.2020, 17:37:58

Я читала с удовольствием. Я хорошо понимаю что такой тип людей существует и это реальность. Мне нравилось и то что главный герой всегда готов бороться за Машу и семью.

avatar
18.11.2020, 18:35:27

Спасибо за замечательную книгу))))

avatar
18.11.2020, 19:29:26

Вау спасибо вам за очень сложную и эмоционально историю любви,вы прекрасно показали взаимоотношения молодой девушки и мужчины(умение уступать друг другу и научиться доверять),и главное Любови и появление сыночка.Мне очень понравился герой Адрес(достаточно мудрый парень),в новой книге поо Ареса я с вами.И очень охота узнать как дальше сложиться судьба Руслана(он хороший парень, и думаю заслуживает хорошую девушку).Спасибо вам большое,лёгкого пера вам и здоровья?

avatar
18.11.2020, 21:40:20

Круто мне очень понравилось

avatar
18.11.2020, 22:46:47

Обе книги прочитала за пару часов. Героиня немного подбешивала, но когда узнала, что ей всего 19, то многое стало понятно. Не готова она была к такому. А сколько лет главному герою? Либо я просмотрела этот момент, либо это нигде не указано. Но явно за 40. Не слишком ли большая разница в возрасте?

Большое спасибо автору❤️❤️❤️хочется спросить будет ли история про Руслана?

avatar
18.11.2020, 23:35:23

Все книги просто супер прочитала на одном дыхании и столько эмоций что даже не описать словами. Автор ты молодец.
Но будет ли книга про Руслана?

avatar
19.11.2020, 00:29:25

Спасибо за книгу)))