Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096607

Текущий рейтинг:
#1723 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 15:43:02

Спасибо, Вам, большое!!! Очень интересно...жду не дождусь, когда Маша полюбит Волкова)))прям пусть голову потеряет)))

Спасибо за продолжение книги. очень интнресно и волнительно

avatar
17.09.2020, 15:45:06

Не обижайтесь пожалуйста,мы очень вам благодарны!Мне весьма интересно,как проходит адаптация Маши к обычной жизни.Поскорей бы Олег узнал,что популяция волков увеличилась:)Спасибо.

avatar
17.09.2020, 16:06:12

Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2020, 16:14:39

Спасибо за интересную книгу. Жду продолжения...

avatar
17.09.2020, 16:16:39

очень интересно !!!
спасибо дорогой автор , успехов вам и творческого вдохновения !

avatar
17.09.2020, 16:21:24

классная книга, спасибо большое автору

avatar
17.09.2020, 12:32:42

Спасибо за ваш труд!!! Первую книгу прочла на одном дыхании!! Сейчас читаю вторую и каждый день жду продолжения.)))

avatar
17.09.2020, 12:30:51

Спасибо, за ваш труд!!!

да вопросик
продолжение о докторе и насте в этой книге мелькнёт или будет отдельная обобщающая все части

avatar
17.09.2020, 12:29:14

Спасибо.

avatar
17.09.2020, 12:33:40

Дина, спасибо огромное за Ваш труд, Музе печенек, а Вам теплых слов от благодарных читателей. Для меня история Машки и Волкова стали наркотиком, я зависима от книги. Если бы Вы знали как я жду того момента когда Олег узнает о Машкиной беременности...

avatar
17.09.2020, 12:33:55

очень увлекательная история героев романа . Спасибо автору за труд.

Спасибо Вам большое за ваше творчество.Очень нравятся❤❤❤ ваши книги .

avatar
17.09.2020, 12:37:29

Очень интересная история! Спасибо за проду!!!

avatar
17.09.2020, 12:38:54

Павел непонятный тип, Матвей мутный... Куда ни плюнь одни козлы!
Спасибочки)))

avatar
17.09.2020, 12:39:19

Большое спасибо за Ваше творчество! Всегда с нетерпением жду продолжения) Хотелось бы знать мотивы Князя.

Ждем с нетерпением продолжения!!!! Очень интересно, что же будет дальше. Спасибо за вашу работу

avatar
17.09.2020, 12:39:46

Спасибо большое за проду, с нетерпеньем жду следующую главу автору вдохновения)))