https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1488 в Романтическая эротика
#485 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень жду продолжения!!!
Спасибо!!! Очень жду продолжения.
Спасибо, очень жду продолжения!
Спасибо! Интересно, что там происходит у Олега и на чьей стороне играют Матвей и Князь.
Спасибо вам автор!! Все нравится !! Прям все все !! Каждый день жду проду с нетерпением!
спасибо за интересную книгу) рада читать продолжение))))
книга супер,я в восторге,жду продолжения
Спасибо за книгу
Книги шикарные спасибо...
Спасибо большое !!! Ваша книги заходят на ура!!! Желаю вам с вашим музом большого вдохновения! И хотелось бы узнать кто такой Матвей,и какую он играет роль в жизни Маши?
Книга шикарная
Жду продолжения с нетерпением,.
Диночка дочитала до шестой главы и увидела что история бесплатная, огромная благодарность, что даете возможность узнать как дальше сложатся отношения у героев романа, и еще хочу спросить будет ли визуализация других героев.Дина хочу сказать что мне очень интересно читать ваши истории, они если можно так сказать, трудно прекрасные,, Волков и его мир и окружение это мир беспощадных. циничных, опасных людей и отношения с девушками складываются потребительские, наверное в силу своего непростого жизненного пути, в любовь чистую настоящую не верят, да и она пожалуй им не нужна, их все устраивает, но как говорится и на старуху бывает проруха, стоит только на жизненном пути встретить такую правильную девочку, как все правила и принципы дают осечку, как бы не сопротивлялся, жаль только МАШУ, трудное получается у нее счастье. Читать очень интересно, как дальше будет распутываться клубок отношений, пока даже трудно предположить, но , очень интересно,
Очень интересная история) Первую часть прочла буквально за один день не отрываясь, а эту придётся читать по мере выкладки) Но очень надеюсь, что автор будет регулярно радовать нас продами. Если конечно, у него будет время, чтобы писать. Успехов вам, автор
Спасибо за историю, очень жду продолжения....
Как я не люблю шантаж, выпрашивание лайков...отписываюсь и не буду читать из принципа. Сколько здесь авторов, которые не ставят ультиматумов своим читателям, и все в порядке и с рейтингами, и с продажами.
Простите, но принуждать меня к благодарности путем шантажа...
Удачи вам.
Спасибі! С нетерпением жду продовжений!
Дина, дорогая! Огромное спасибо за Ваш труд! Интересная история, с нетерпением жду каждую проду! Вдохновения Вам и легкого пера! Мы с Вами!
Спасибо!
Спасибо автору, книга читается на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена