Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096606

Текущий рейтинг:
#1729 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 13:11:15

Дина , спасибо за книгу

avatar
17.09.2020, 13:15:18

очень интересно прочитать продолжение книги...

avatar
17.09.2020, 13:16:08

Автору спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.09.2020, 13:18:07

спасибо большое за книгу. Она просто замечательная, вдохновения и процветание аватару. Дай бог вам здоровья жду с нетерпением продолжение

avatar
17.09.2020, 13:19:20

Спасибо за книгу!!!

avatar
17.09.2020, 13:20:03

Дорогой автор спасибо за проду, очень интересно, что будет дальше, как отреагирует Олег, почему и для чего прицепился к Маше Князь, и кто такой черт побери этот Матвей, для меня лично, он какой то мутный и подозрительный, может это его Самойлов или Ростов полослали с какой то целью.. Про Франца и Настю надеюсь тут тоже упомянут

Захватывающий сюжет...жду продолжения!

спасибо книга супер

avatar
17.09.2020, 13:27:56

Спасибо за книгу. Жду продолжения

avatar
17.09.2020, 13:33:13

Очень интересная книга, спасибо автору за такой сюжет, читается на одном дыхании, жаль что нельзя прочитать всю книгу сразу... Ждём продолжения..

avatar
17.09.2020, 13:39:08

Я не умею оставлять комментарии,Но скажу одно книга мне очен нравится,сюжет интересный ,читается на одном дыхании,спасибо за ваш труд!!!!!!!!как то так......

Интересная книга, ждем продолжение!

avatar
17.09.2020, 13:43:11

Книга супер, жду с нетерпением продолжения!!!!! Вы автор от Бога. Удачи Вам!!! И спасибо за интригу в сюжете!!!

avatar
17.09.2020, 11:33:05

Что-то мне не нравится этот Матвей, он странный, его явно кто-то подослал, ну тут короче не все чисто... Спасибо жду с нетерпением продолжения

avatar
17.09.2020, 11:33:01

Спасибо большое за продо ;)))))))))))

avatar
17.09.2020, 11:31:39

Это одна из моих любимых истории)))буду чаще комментировать! :) определённо! :) спасибо :)

avatar
17.09.2020, 11:31:15

Диночка , огромное спасибочки))) неспроста Матвей исчез,не замешан ли здесь наш Пашка?.... Все таки, так хочется, чтобы Павел оказался человечным и возле Маши не из за корыстных побуждений))))

avatar
17.09.2020, 11:29:51

Я так думаю что Павел расскажет Волкову про Машу. Интересно куда пропал Матвей??? Хоть на работе вошли в положении Маши и дали пройти на процедуры. Спасибо вам автор за ваш труд.

avatar
17.09.2020, 11:29:05

Спасибо за ваш труд жду с нетерпением продолжение

avatar
17.09.2020, 11:28:32

Диночка, вдохновения Вам) надеемся, что Олег и Маша будут вместе, очень переживаем)