https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1729 в Романтическая эротика
#558 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДина , спасибо за книгу
очень интересно прочитать продолжение книги...
Автору спасибо. С нетерпением жду продолжения.
спасибо большое за книгу. Она просто замечательная, вдохновения и процветание аватару. Дай бог вам здоровья жду с нетерпением продолжение
Спасибо за книгу!!!
Дорогой автор спасибо за проду, очень интересно, что будет дальше, как отреагирует Олег, почему и для чего прицепился к Маше Князь, и кто такой черт побери этот Матвей, для меня лично, он какой то мутный и подозрительный, может это его Самойлов или Ростов полослали с какой то целью.. Про Франца и Настю надеюсь тут тоже упомянут
Захватывающий сюжет...жду продолжения!
спасибо книга супер
Спасибо за книгу. Жду продолжения
Очень интересная книга, спасибо автору за такой сюжет, читается на одном дыхании, жаль что нельзя прочитать всю книгу сразу... Ждём продолжения..
Я не умею оставлять комментарии,Но скажу одно книга мне очен нравится,сюжет интересный ,читается на одном дыхании,спасибо за ваш труд!!!!!!!!как то так......
Интересная книга, ждем продолжение!
Книга супер, жду с нетерпением продолжения!!!!! Вы автор от Бога. Удачи Вам!!! И спасибо за интригу в сюжете!!!
Что-то мне не нравится этот Матвей, он странный, его явно кто-то подослал, ну тут короче не все чисто... Спасибо жду с нетерпением продолжения
Спасибо большое за продо ;)))))))))))
Это одна из моих любимых истории)))буду чаще комментировать! :) определённо! :) спасибо :)
Диночка , огромное спасибочки))) неспроста Матвей исчез,не замешан ли здесь наш Пашка?.... Все таки, так хочется, чтобы Павел оказался человечным и возле Маши не из за корыстных побуждений))))
Я так думаю что Павел расскажет Волкову про Машу. Интересно куда пропал Матвей??? Хоть на работе вошли в положении Маши и дали пройти на процедуры. Спасибо вам автор за ваш труд.
Спасибо за ваш труд жду с нетерпением продолжение
Диночка, вдохновения Вам) надеемся, что Олег и Маша будут вместе, очень переживаем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена