Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12851 4096660

Текущий рейтинг:
#1488 в Романтическая эротика
#485 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 11:34:10

Спасибо, книга захватывает, очень интересно... С нетерпением ждём продолжения....

avatar
17.09.2020, 11:34:43

Спасибо большое Вам!!!

avatar
17.09.2020, 11:34:47

Книга очень интересная, очень жду продолжения ???

avatar
17.09.2020, 11:35:13

Спасибо за интересные книги, всегда с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
17.09.2020, 11:35:49

Спасибо вам за ваш труд !!! Искренне нравятся ваши произведения, так легко читать.

avatar
17.09.2020, 11:36:27

Мне кажется Матвей из команды "по ту сторону баррикад",ну неспроста он так навязывался для знакомства {•~•}у Павлика тоже свой интерес не отлипать от Маши,будем надеяться из благих побуждений, беспокойство за будущих племянника/племянницу*_*эх,Олежа, не вовремя ты Марусю в свободное плавание отпустил:(((

avatar
17.09.2020, 11:38:47

спасибо за продолжение) буду чаще заходить комментировать, главное не бросайте книгу) очень нравится что проды выходят каждый день) пишите очень интересно)) ещё раз спасибо)

avatar
17.09.2020, 11:40:23

Спасибки. очень интересно

avatar
17.09.2020, 11:40:45

Спасибо. Очень интересно.

avatar
17.09.2020, 11:41:21

Интересно, что будет дальше и зачем она понадобилась Князю. Жду продолжения.

avatar
17.09.2020, 11:42:26

Жду встречи волка и зайчишки

avatar
17.09.2020, 11:43:37

СПАСИБО МЫ ВАС ЦЕНИМ

avatar
17.09.2020, 11:44:15

Диночка скажите пожалуйста эта часть тоже будет бесплатная или может быть будет возможность читать в процессе, заранее благодарю за внимание и ответ.

avatar
17.09.2020, 11:45:23

Спасибо Вам. Книга очень интересная. И не обижайтесь на отсутствие комментариев, потому мы и читатели, что писать не сподобил создатель. Читаю и завидую Вашему таланту, потому что для меня даже такой короткий комментарий вылился в получасовую работу.

Читаю,с большим интересом, жду продолжения.

avatar
17.09.2020, 11:47:13

Добрый день, жду продолжения книги каждый день. Спасибо за ваш труд.

avatar
17.09.2020, 11:47:41

Очень интересно. Спасибо

avatar
17.09.2020, 11:49:19

Вот тоже странно, что до сих пор не сказала охрана Олега про беременность, ведь за ней смотрят, жду продолжения, очень нравитсч

avatar
17.09.2020, 11:51:52

Книга очень интересная,жду продолжения книги каждый день. Спасибо за ваш труд.

avatar
17.09.2020, 11:54:33

Спасибо! Жду продолжения))