Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12850 4096606

Текущий рейтинг:
#1732 в Романтическая эротика
#557 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читать очень легко , сюжет насыщенный , герои очень интересные.

avatar
17.09.2020, 11:55:11

Да, очень интересно и захватывает! Переживаешь за героиню.
Музу плюшек и вдохновения :)

avatar
17.09.2020, 11:57:11

Дина спасибо за очередной кусочек. История Волкова и Маши нравиться,в ней столько эмоций ,что ждёшь следующие проды с нетерпением.вдохновения ,музу плюшки❤️❤️❤️❤️

avatar
17.09.2020, 11:57:42

История этих героев,их эмоции и планы будоражат. Очень интересно что будет дальше... Большое спасибо автору! (вдохновения и терпения Вам)

avatar
17.09.2020, 11:57:47

Спасибо за ваш труд! Каждую проду жду с нетерпением

avatar
17.09.2020, 12:01:17

Спасибо большое!!!!

avatar
17.09.2020, 12:01:42

Заинтриговали с первых глав, как будет не просто ждать продолжения.

avatar
17.09.2020, 12:03:52

я кожень день жду продовження

Спасибо, очень понравилось.

avatar
17.09.2020, 12:09:30

Спасибо любимый автор. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием продолжения. Обожаю вас. Не огорчайтесь,вы лучшая

Добрый день,Диана.Спасибо за интересную историю. Запутанная ситуация,как она дальше жить будет???И брат на руках,и лялька будет,а еще и Князь проявляет интерес.Мелькнула у неё мысль уехать из этого города,а что???Вполне себе интрига-а пусть ищут.Ясно же,что Волков узнает о ее беременности...но вот то,,что рядом с ней трётся Князь,не наведёт ли его на сомнения о принадлежности ребёнка ему???И кто такой Матвей?Один из тех,кого приставали за ней наблюдать,кстати-а зачем????Если уж Волков решил с ней расстаться и забыть,то зачем ковырять ножом в ране??И где её маман?Куча вопросов...Каждый день жду с нетерпением продолжения,творческого подъёма Вам!!!

Спасибо за ваш труд! Книга очень интересная.

avatar
17.09.2020, 12:12:04

Спасибо автору

вот так походу дела,сильные мира сего лезут в жизнь тех за кем не кто не стоит

avatar
17.09.2020, 12:14:51

Спасибо за книгу) думается и Матвей кем то приставлен... Посмотрим)

спасибо большое!книга огонь

Спасибо!!!! Подозрительный какой-то Матаей !! Жду с нетерпением !!!

avatar
17.09.2020, 12:22:48

Дин, я все понимаю, но мы то тут причем, теперь будем страдать, очень печально(((

А за книгу спасибо. Мне, честно говоря, Матвей не нравится, может я ошибаюсь и везде ищу подвох, но что то он мутит...

avatar
17.09.2020, 12:23:48

Очень интересная книга. Жду продолжения