https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1732 в Романтическая эротика
#557 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать очень легко , сюжет насыщенный , герои очень интересные.
Да, очень интересно и захватывает! Переживаешь за героиню.
Музу плюшек и вдохновения :)
Дина спасибо за очередной кусочек. История Волкова и Маши нравиться,в ней столько эмоций ,что ждёшь следующие проды с нетерпением.вдохновения ,музу плюшки❤️❤️❤️❤️
История этих героев,их эмоции и планы будоражат. Очень интересно что будет дальше... Большое спасибо автору! (вдохновения и терпения Вам)
Спасибо за ваш труд! Каждую проду жду с нетерпением
Спасибо большое!!!!
Заинтриговали с первых глав, как будет не просто ждать продолжения.
я кожень день жду продовження
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо любимый автор. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием продолжения. Обожаю вас. Не огорчайтесь,вы лучшая
Добрый день,Диана.Спасибо за интересную историю. Запутанная ситуация,как она дальше жить будет???И брат на руках,и лялька будет,а еще и Князь проявляет интерес.Мелькнула у неё мысль уехать из этого города,а что???Вполне себе интрига-а пусть ищут.Ясно же,что Волков узнает о ее беременности...но вот то,,что рядом с ней трётся Князь,не наведёт ли его на сомнения о принадлежности ребёнка ему???И кто такой Матвей?Один из тех,кого приставали за ней наблюдать,кстати-а зачем????Если уж Волков решил с ней расстаться и забыть,то зачем ковырять ножом в ране??И где её маман?Куча вопросов...Каждый день жду с нетерпением продолжения,творческого подъёма Вам!!!
Спасибо за ваш труд! Книга очень интересная.
Спасибо автору
вот так походу дела,сильные мира сего лезут в жизнь тех за кем не кто не стоит
Спасибо за книгу) думается и Матвей кем то приставлен... Посмотрим)
спасибо большое!книга огонь
Спасибо!!!! Подозрительный какой-то Матаей !! Жду с нетерпением !!!
Дин, я все понимаю, но мы то тут причем, теперь будем страдать, очень печально(((
А за книгу спасибо. Мне, честно говоря, Матвей не нравится, может я ошибаюсь и везде ищу подвох, но что то он мутит...
Очень интересная книга. Жду продолжения
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена