Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096604

Текущий рейтинг:
#1713 в Романтическая эротика
#560 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 12:26:05

Kuda delsia Matvei?..mojet vmeshalsia Kniaz?..ia ego vobshe ne ponimaiu..Matveia ne verila pochemuto..no etot Kniaz priam zagadka..vspominaetsia ix vstrecha v sadu s Mashei...iavno on rodstvennik Olega no zachem ei presleduet?..oi..skolko voprosov..sposibo Dina za glavu..pjlsta prodoljaite ne ostanavlivaite..nachinaetsia samoe interesnoe..............

avatar
17.09.2020, 12:28:23

Очень интересное продолжение. Как сложится жизнь у девочки. Как отнесется к её беременности Олег, когда наконец об этом узнает. И непонятно какой интерес у Князя?

крик души ,не берите близко к сердцу читают не комментируют значить нравиться вот если б не нравилось обязательна кучку каки выложили .лично для меня все нравиться уже вторую часть читаю да и про доктора прочла .

avatar
17.09.2020, 12:29:14

Диана прочитала первую часть от нее в восторге история франца вообще покорила очень жду появление волкова а новый друг маши мне кажется не так прост как кажется какой то он мутный спасибо вы виликолепно пишите

avatar
17.09.2020, 11:26:19

Спасибо вам))) Каждую проду жду с радостью)))

avatar
17.09.2020, 11:25:57

Спасибо за продолжение!)
Чем дальше - тем еще интереснее:) Безумно хочется снова увидеть воссоединение главных героев!)

avatar
17.09.2020, 11:22:49

Мне книга очень нравится. Просто не знаю, что иногда писать. Я в таких ситуациях не попадала. Вы как автор мне интересны.

avatar
17.09.2020, 11:22:04

Мне вот интересно, неужели никто за ней не присматривает, он просто так её отпустил?! А если присматривает то почему не доложили что она была в больнице несколько раз?! Спасибо вам большое))❤️

Спасибо за проду. Мне тоже интересно кто такой Матвей, случайно не ещё один родственник Олега?

avatar
17.09.2020, 11:21:00

Спасибо!!!

avatar
17.09.2020, 11:20:32

Дина, спасибо за проду. Книга очень интересная, читаю с огромным удольствием

avatar
17.09.2020, 11:19:23

very interesting story.. I want to read all book. Thanks about.

Книга интересная не забрасывайте её мне лично интересно как она закончиться, герои яркие и интересные

спасибо, правда очень интересно

avatar
17.09.2020, 11:17:05

Спасибо за продолжение. А наша девочка наконец-то зубки начинает показывать. Когда же охрана ее доложит Олегу? А Матвей мутный какой то

Спасибо Вам большое за книгу! Чио первая, что втарая книга просто потрисающие!

avatar
17.09.2020, 11:13:27

Спасибо огромное за книги, читаются на одном дыхании, получила истинное удовольствие.!!!!! С нетерпением жду продолжения, творческих вам успехов!!! Всех земных благ вам и вашей семье!!!!

avatar
17.09.2020, 11:13:22

Спасибо за продочку.

Очень напрягает Павел и его слова про симпатию. Скорее всего сначала просто следил за ней, а теперь как узнал, что беременна возможно воспользуется в дальнейшем, чтобы иметь козырь против Волкова.

avatar
17.09.2020, 11:12:04

Первую книгу прочитала на одном дыхании! Очень интересно и захватывающе! Благодарю Вас! Очень приятно, когда продолжение каждый день без задержек, потому что хочется читать, читать, читать, не останавливаясь ))))