https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1713 в Романтическая эротика
#560 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKuda delsia Matvei?..mojet vmeshalsia Kniaz?..ia ego vobshe ne ponimaiu..Matveia ne verila pochemuto..no etot Kniaz priam zagadka..vspominaetsia ix vstrecha v sadu s Mashei...iavno on rodstvennik Olega no zachem ei presleduet?..oi..skolko voprosov..sposibo Dina za glavu..pjlsta prodoljaite ne ostanavlivaite..nachinaetsia samoe interesnoe..............
Очень интересное продолжение. Как сложится жизнь у девочки. Как отнесется к её беременности Олег, когда наконец об этом узнает. И непонятно какой интерес у Князя?
крик души ,не берите близко к сердцу читают не комментируют значить нравиться вот если б не нравилось обязательна кучку каки выложили .лично для меня все нравиться уже вторую часть читаю да и про доктора прочла .
Диана прочитала первую часть от нее в восторге история франца вообще покорила очень жду появление волкова а новый друг маши мне кажется не так прост как кажется какой то он мутный спасибо вы виликолепно пишите
Спасибо вам))) Каждую проду жду с радостью)))
Спасибо за продолжение!)
Чем дальше - тем еще интереснее:) Безумно хочется снова увидеть воссоединение главных героев!)
Мне книга очень нравится. Просто не знаю, что иногда писать. Я в таких ситуациях не попадала. Вы как автор мне интересны.
Мне вот интересно, неужели никто за ней не присматривает, он просто так её отпустил?! А если присматривает то почему не доложили что она была в больнице несколько раз?! Спасибо вам большое))❤️
Спасибо за проду. Мне тоже интересно кто такой Матвей, случайно не ещё один родственник Олега?
Спасибо!!!
Дина, спасибо за проду. Книга очень интересная, читаю с огромным удольствием
very interesting story.. I want to read all book. Thanks about.
Книга интересная не забрасывайте её мне лично интересно как она закончиться, герои яркие и интересные
спасибо, правда очень интересно
Спасибо за продолжение. А наша девочка наконец-то зубки начинает показывать. Когда же охрана ее доложит Олегу? А Матвей мутный какой то
Спасибо Вам большое за книгу! Чио первая, что втарая книга просто потрисающие!
Спасибо огромное за книги, читаются на одном дыхании, получила истинное удовольствие.!!!!! С нетерпением жду продолжения, творческих вам успехов!!! Всех земных благ вам и вашей семье!!!!
Спасибо за продочку.
Очень напрягает Павел и его слова про симпатию. Скорее всего сначала просто следил за ней, а теперь как узнал, что беременна возможно воспользуется в дальнейшем, чтобы иметь козырь против Волкова.
Первую книгу прочитала на одном дыхании! Очень интересно и захватывающе! Благодарю Вас! Очень приятно, когда продолжение каждый день без задержек, потому что хочется читать, читать, читать, не останавливаясь ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена