https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1160 в Романтическая эротика
#380 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Автору за книгу прочитала с удовольствием !!! Побольше вам книг!!!
Дорогие читатели , я вам скажу читайте и ещё раз читайте эти серии книг и этого автора . вы просто классный автор, а книги вау, супперрррр!!! Кто не прочтет будет дураком!!
Очень понравилась первая часть!У автора талант!Спасибо вам огромное!!!
Очень потрясающая история,хотелось бы узнать а про Руслана будет история?
Интересно, но трудно читать: много ошибок или опечаток.
Книга хорошая, но главная героиня просто ДУРА, слов нет как описать её закидоны, а у главного героя просто ангельский характер!!!
У меня не загружается эпилог(
суперррр! круто!!! спасибо!!!!
И, может, в эпилоге он признается в любви!!?? Она же так ждёт!!))
Спасибо большое, Дина!!! Какая милая глава!!! У них сын, но позже будет и девочка)) Я так представляю)))
Не понялааааа?????!!!!!! Как это свадьбы не будет, не порядок????!!!!! Нужна свадьба, гражланская жена это хорошо,но официальный статус это другое.
Спасибо!!!
Прелесть какая,все счастливы, один Арес в печали.
Дина, спасибо за продолжение.
Неудивительно, что Олега "призвали к руководству". Устранение соперника такого ранга не могло пройти безнаказанным. Волкову не позавидуешь. Ему бы купаться в семейной жизни с Машкой, а тут новые проблемы.
С такой структуры не уходят, рада что у Маши с Олегом все выравнилось))). Счастье заслужили оба. Арес будет не очень доволен, да ещё и подарочек с коготками!!)) Спасибо
Книга очень крутая! Проживала историю вместе с героями. Спасибо огромное!
Может я вам и надоела со своими комментариями вечными, но скажу:) мне как-то очень грустно стало:( так не хочется расставаться с героями
Спасибочки ❤️❤️❤️
Из такого бизнеса не уходят
Дина, спасибо огромное, дочитаю и буду перечитывать обе книги с самого начала. Очень интерестно узнать кто родится у Олега с Машкой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена