Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096876

Текущий рейтинг:
#1160 в Романтическая эротика
#380 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 09:49:02

Спасибо Автору за книгу прочитала с удовольствием !!! Побольше вам книг!!!

avatar
19.11.2020, 10:40:05

Дорогие читатели , я вам скажу читайте и ещё раз читайте эти серии книг и этого автора . вы просто классный автор, а книги вау, супперрррр!!! Кто не прочтет будет дураком!!

avatar
19.11.2020, 10:56:31

Очень понравилась первая часть!У автора талант!Спасибо вам огромное!!!

avatar
19.11.2020, 13:36:01

Очень потрясающая история,хотелось бы узнать а про Руслана будет история?

Интересно, но трудно читать: много ошибок или опечаток.

avatar
17.11.2020, 14:32:56

Книга хорошая, но главная героиня просто ДУРА, слов нет как описать её закидоны, а у главного героя просто ангельский характер!!!

avatar
17.11.2020, 08:50:55

У меня не загружается эпилог(

суперррр! круто!!! спасибо!!!!

И, может, в эпилоге он признается в любви!!?? Она же так ждёт!!))

Спасибо большое, Дина!!! Какая милая глава!!! У них сын, но позже будет и девочка)) Я так представляю)))

avatar
17.11.2020, 08:27:25

Не понялааааа?????!!!!!! Как это свадьбы не будет, не порядок????!!!!! Нужна свадьба, гражланская жена это хорошо,но официальный статус это другое.

avatar
17.11.2020, 08:26:09

Прелесть какая,все счастливы, один Арес в печали.

avatar
16.11.2020, 21:39:46

Дина, спасибо за продолжение.
Неудивительно, что Олега "призвали к руководству". Устранение соперника такого ранга не могло пройти безнаказанным. Волкову не позавидуешь. Ему бы купаться в семейной жизни с Машкой, а тут новые проблемы.

avatar
16.11.2020, 19:41:34

С такой структуры не уходят, рада что у Маши с Олегом все выравнилось))). Счастье заслужили оба. Арес будет не очень доволен, да ещё и подарочек с коготками!!)) Спасибо

avatar
16.11.2020, 18:53:43

Книга очень крутая! Проживала историю вместе с героями. Спасибо огромное!

avatar
16.11.2020, 18:28:22

Может я вам и надоела со своими комментариями вечными, но скажу:) мне как-то очень грустно стало:( так не хочется расставаться с героями

avatar
16.11.2020, 18:24:02

Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2020, 17:50:06

Из такого бизнеса не уходят

avatar
16.11.2020, 17:27:30

Дина, спасибо огромное, дочитаю и буду перечитывать обе книги с самого начала. Очень интерестно узнать кто родится у Олега с Машкой))