Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096883

Текущий рейтинг:
#1006 в Романтическая эротика
#334 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 15:47:51

После истории Ареса, хотелось бы историю об сыне Волкова- Руслане. Интересно как он оказался жив? Как жилось ему с отчимом, личная жизнь...

что стало с мальчиком Русиком? очень интересно узнать)))

Ничто не проходит просто так, особенно в тех кругах, где вращается Волков. Наверно эта очень легкая расплата за Самойлова, хоть ине очень по душе Олегу. Мне по душе их отношения с Машей, они оба заслужили этого,
Спасибо, жду эпилога!)))

avatar
16.11.2020, 14:38:08

Ox kak xochetsia uvidet ix v spokoinoi obstanovke o chiom pazgovarivaiut..Masha uspokoilas nemnogo..s bratom vsio xorosho..Oleg toje shasliv..smotret i smotret na nix ne nadaiest..interesno masha smogla priznatsia v liubvi?..sps za glavu....

Спасибо! ❤️❤️❤️

Спасибо, с нетерпением жду финал

avatar
16.11.2020, 12:34:15

Спасибо история затянула. Очень жду про Ареса, яркий персонаж.

avatar
16.11.2020, 11:38:43

Спасибо за продолжение

Предложение, сопоставимое с приказом, круто!
Дина, спасибо!

avatar
16.11.2020, 10:01:04

Жду, очень жду эпилог. А потом заново все вместе прочту.
Спасибо огромное!)

Спасибо за новые главы, Дина!!! Жду очень завтрашних глав!!!А Маша скоро родит и кто у ней будет - мальчик или девочка???!)) Может, завтра узнаем??!!!)

avatar
16.11.2020, 09:29:32

Вот ведь гроссмейстеры, все у них не просто, а с ужимкой. Спасибо за продолжение

А куда дели Руслана-Тимофея ????

avatar
16.11.2020, 08:42:12

Если он согласится, то это ещё не конец...

avatar
16.11.2020, 08:12:10

Дина, спасибо

avatar
16.11.2020, 08:03:16

как я рада за нашу Машу наконец то все позади надеюсь с Русланом у Волкова тоже все будет хорошо

avatar
16.11.2020, 07:28:05

Спасибо большое автору жаль расставаться.

avatar
16.11.2020, 07:24:29

Вот это поворотики...для всех... Спасибо за проду! Ждём концовочку..знаю вы не разочаруете!)))

avatar
16.11.2020, 06:55:47

Спасибо❤❤❤Жалко прощаться.Сочувствую задумчивому Аресу:)