Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096884

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#334 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 06:46:34

Вот закончится роман и буду перечитывать роман без нервов:) а то я с такими эмоциями жила за все это время, что мои меня не узнавали:)

avatar
16.11.2020, 06:40:33

Маша, а ты ему в любви призналась? Или наедине без нас:) хотя бы:)приятно будет ему услышать

avatar
16.11.2020, 06:29:49

Спасибо.... Приятно читать

avatar
16.11.2020, 06:07:52

Спасибо большое за продочку! А что там с Русланом теперь будет?

avatar
16.11.2020, 06:04:31

Спасибо за продолжение! Да очень жаль расставаться с Олегам и Машей очень классная история про них. Конечно как автору вам видней, что это все.

avatar
16.11.2020, 05:49:04

Большое спасибо, Дина! Не хочется расставаться с героями...

Спасибо за проду! Жаль с героями расставаться!

avatar
15.11.2020, 22:31:52

Спасибо большое. Жду свадьбы Маши и Олега. Классно. Ну и конечно про Руслана тоже хочется почитать. Как помирятся с отцом со своим. И жду продолжение про Ареса

avatar
16.11.2020, 07:29:31

Скажите пожалуйста история доктора как называется книга?

avatar
15.11.2020, 22:24:15

Ох и классная книга, жалко расставаться с героями))

avatar
15.11.2020, 19:23:56

Спасибо за истории Гриши и Олега, на счёт Ареса я не уверена что буду с вами)

avatar
15.11.2020, 19:05:45

Дождалась она своего любимого не столь решительного. Арес- красавчик заставил!!!

avatar
15.11.2020, 18:50:59

Спасибо огромное за продолжение! Хорошо, что он пришел! Вдохновения автору!

avatar
15.11.2020, 17:51:45

Явился! Наконец-то. Ведь Машуня его так ждала! Надеюсь, теперь они будут вместе и счастливы. И помирятся с Русланом.
Дина, спасибо огромное за продолжение.

avatar
15.11.2020, 16:07:49

Не зря мне этот лже Матвей не понравился, Не зря, вон как вышло...его использовали как пешку против Волкова. Дорогой автор, напишите что станет с лже Матвеем, наладятся ли их отношения с Волковым и Машей, что будет с Францем и Настей. Мне лично все истории понравились, и Вашу новинку уже добавила в свою библиотеку. Очень интересно почитать про Ареса.

avatar
15.11.2020, 14:20:40

Prekrasno..ia tak rada..Masha sdelala etot vibor ne tolko dlia rebionka, no i dlia sebia toje..ona toje vliubilas..eto vibor silnoi jenshini, katoraia znaet shto delaet s etim viborom..Dina, sposibo bolshoe..vi super avtor...

Спасибо, все живы и здоровы , любовь и понимание налаживается.

avatar
15.11.2020, 14:02:24

Спасибооо отличная глава ❤️

Историю Франца начала читать,когда она появилась,но она долго не обновлялась и была такой половинчатой версией,сейчас вообще ее не нашла.Спасибо за труд