https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1004 в Романтическая эротика
#334 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот закончится роман и буду перечитывать роман без нервов:) а то я с такими эмоциями жила за все это время, что мои меня не узнавали:)
Маша, а ты ему в любви призналась? Или наедине без нас:) хотя бы:)приятно будет ему услышать
Спасибо
Спасибо.... Приятно читать
Спасибо большое за продочку! А что там с Русланом теперь будет?
Спасибо за продолжение! Да очень жаль расставаться с Олегам и Машей очень классная история про них. Конечно как автору вам видней, что это все.
Большое спасибо, Дина! Не хочется расставаться с героями...
Спасибо за проду! Жаль с героями расставаться!
Спасибо большое. Жду свадьбы Маши и Олега. Классно. Ну и конечно про Руслана тоже хочется почитать. Как помирятся с отцом со своим. И жду продолжение про Ареса
Скажите пожалуйста история доктора как называется книга?
Ох и классная книга, жалко расставаться с героями))
Спасибо за истории Гриши и Олега, на счёт Ареса я не уверена что буду с вами)
Дождалась она своего любимого не столь решительного. Арес- красавчик заставил!!!
Спасибо огромное за продолжение! Хорошо, что он пришел! Вдохновения автору!
Явился! Наконец-то. Ведь Машуня его так ждала! Надеюсь, теперь они будут вместе и счастливы. И помирятся с Русланом.
Дина, спасибо огромное за продолжение.
Не зря мне этот лже Матвей не понравился, Не зря, вон как вышло...его использовали как пешку против Волкова. Дорогой автор, напишите что станет с лже Матвеем, наладятся ли их отношения с Волковым и Машей, что будет с Францем и Настей. Мне лично все истории понравились, и Вашу новинку уже добавила в свою библиотеку. Очень интересно почитать про Ареса.
Prekrasno..ia tak rada..Masha sdelala etot vibor ne tolko dlia rebionka, no i dlia sebia toje..ona toje vliubilas..eto vibor silnoi jenshini, katoraia znaet shto delaet s etim viborom..Dina, sposibo bolshoe..vi super avtor...
Спасибо, все живы и здоровы , любовь и понимание налаживается.
Спасибооо отличная глава ❤️
Историю Франца начала читать,когда она появилась,но она долго не обновлялась и была такой половинчатой версией,сейчас вообще ее не нашла.Спасибо за труд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена