https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Романтическая эротика
#335 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так болею и переживаю за них! Очень полюбились наши герои и Арес, конечно. Спасибо автору
М-м-м...глава от Волкова) обожаю их... Спасибо огромное! Странно воспринимается нерешительность Олега по отношению к Маше... Понятно, что много чего произошло и даже по его вине, но бороться за свою любовь, за свое счастье он должен... А тут стоит весь такой " трусишка зайка серенький"))) Арес как всегда " молоток" обожаю его) Жду чем все это закончится... о-о-о-чень интересно)
Спасибо,не расстраивайтесь книги у вас очень интересные я все читаю,вашу новинку уже прочитала. Вдохновения и лёгких строчек милый автор. Ты лучшая. Люблю и обожаю тебя
Спасибо!!!! С удовольствием прочитаю историю Ареса!!! Вдохновение вам !!!
спасибо за проду
Книга про Франца, дуже класна, Прочитала на одному диханні! Дякую
Дина, огромное спасибо! Мне, лично, очень понравилось ваше творчество и с удовольствием читаю. История Франца держала и держит, хорошо написано и...честно! Низкий поклон Автору! Пишите больше, по-возможности, часто, хотя нельзя обижаться за задержки, которых, нет. Не болеть! Ещё раз спасибо!
Спасибо огромное!!! Щекотать нервы наш автор умеет!!! Шедевральный роман!!!
Я добавила в библиотеку про Франца, но пока руки не дошли. Но обязательно хотела начать читать. Так что спасибо за ваши книги. Просто я не успеваю все книги читать которые у меня есть.
Наша любимая хулиганка когда ждать продолжения? Скучаю,каждый день жду. Спасибо тебе моя хорошая
Читаю с замиранием души, просто дух захватывает. Сколько всего выпало на гг. Спасибо за такую шикарную историю!!! Жду с нетерпением проду.
Моё утро начинается не с кофе, а с проверки литнет на наличие обновлений)) Не вижу продочки от Дины, сразу как-то грустненько становится, и я с великим нетерпением жду, что же будет дальше. Спасибо, Диночка ❤
Спасибо за шикарную историю. Творческого вдохновения и лёгких строчек.
после того, что я пережила читая эту главу, я требую историю про Руслана))
Берегите себя, выздоравливайте!
Подружку Русику найдите))) а Машуля пусть с Олежкой чадо растят)
Матвей-Руслан оказался не такой сволочью как казался. Сколько же наша девочка выдержала? И это ещё не конец!
Спасибо,надеюсь Олег с Русланом найдут общий язык?!
Только финалом не обижайте Руслана-Матвея, он вроде не плохой мальчик :)
Спасибо за очень интересный сюжет
Читаем всей семьей и с нетерпением ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена