Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096997

Текущий рейтинг:
#1019 в Романтическая эротика
#335 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 06:58:59

Спасибо огромное за продолжение! Мне одной кажется, что Матвей странный? Вдохновения автору!

avatar
13.10.2020, 07:03:28

Спасибо за продочку

Книга потресающая.

avatar
13.10.2020, 08:07:25

Дина, спасибо

avatar
13.10.2020, 08:20:08

Спасибо

То,что нужно - наладить общение.Слава Богу! Спасибо!

Спасибо за интересную книгу. Удачи вам.

avatar
13.10.2020, 09:15:45

идем на контакт))))

avatar
13.10.2020, 09:51:24

Идём на с ближние!? Маше как и Волкову нужно хоть немного разговаривать и выражать свои мысли другому. Иначе так и будут топтаться и дутся. Спасибо

Дина, ну зачем вы слушаете мнение всех и подо всех стараетесь подстроиться. Честно скажу, ваша книга вторая по счету на данном сайте, которую я с интересом читаю, собираюсь дочитать до конца) и которая не вызывает с определённого момента гадкого чувства отвращения от образов героев (во многих книгах, представленных на сайте герои неадекватны, поступки их вообще не поддаются объяснению, зато сцен откровенных море и, что самое смешное, они в топе рейтинга на сайте и с большим количеством восторженные коментариев). У вас же все логично, язык повествования очень хороший, герои яркие, характеры запоминающийся, несмотря на откровенные сцены в первой части, нет жуткой пошлости, все в пределах. Ваш взгляд на ваших героев очень импонирует, они как живые. И, по-моему, так и должна вести себя в девятнадцать лет скромная, умная, вдумчивая девочка, у которой жизнь единомоментно полетела под откос. Не понимаю, почему она сразу должна соглашаться на все с мужчиной, который ей, в принципе, жизнь поломал (конечно, же будет хэппи-энд, но она-то пока ещё этого не знает))). В общем, простите за многословность! Дина, у вас классно получается! Пишите своим сердцем ?!!!

ура ура, возможно сейчас что-то изменится в отношениях Маши и Волкова) будем ждать !

avatar
13.10.2020, 11:00:56

Интересная книга. Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2020, 11:55:00

Спасибочки❣️

Дина, мы с Вами! Интерес к книге не пропадает, а как раз наоборот, с нетерпением жду каждую проду. Спасибо Вам огромное!

avatar
13.10.2020, 12:45:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.10.2020, 12:51:18

Sposibo za prodoljenie istorii..ochen ochen jdala..xochu chitat etu istoriiu do konça kak bilo zadumana vami..Oleg i Masha sami stradaiutsia ot vsego etogo,shto proisxodit mejdu nimi..glavnoe nekto ne vmeshalsia mejdu nimi, oni sami razberutsia i soiuz budet bolee krepkim..no etot Matvei zastavliaet nervnichatsia..kak trudno ne znat shto on iz sebia predstavliaet..on ili ploxoi ili xoroshii..seredinu ia ne viju i eto pugaet nemnojko..Dina, s neterpeniem jdu prodoljeniia..sps vam............

Дина, а сюрпризы на УЗИ не планируются (я о близняшках)?