Книга. "Наследник для бандита" читать онлайн

Наследник для бандита

Цикл: Бандитская сага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
8281
12849 4096884

Текущий рейтинг:
#1006 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

10.09.2020 — 10.01.2021


Аннотация к книге "Наследник для бандита"

- Ты кое-что забрала у меня, Маша…
- Что?!
- Моего сына.
- Но…
- Никаких “но”, девочка. У всего своя цена. И у твоей лжи тоже. Пришло время платить…

Я беременна от человека, держащего в страхе весь город. И это - моя тайна. Он не должен ничего узнать, иначе лишит меня всего, в том числе и ребенка…


В тексте будет: жесткий герой, немного криминала, много эмоций и страсти, и конечно же хэппи энд!




3667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 20:16:56

Что с ней поделаешь молодая и глупая. Спасибо за проду.

Разрешил. Это будет большой ошибкой.

avatar
09.10.2020, 19:36:43

Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2020, 19:36:20

Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Вдохновения автору!

Спасибо за продолжение) кажется мне, Маша сама того не желая "заваривает кашу")

avatar
09.10.2020, 13:55:25

автор а можно вопрос а как делается красивые обложки просто Я начинающий автор хочу тоже их делать но у меня не получается?

avatar
09.10.2020, 15:53:39

как по детски... не зрелая, не соображающая, беременная. ей бы вспомнить КТО Олег такой и что у таких как он бывают враги. опасные враги. и если у такого как Олег появляется хоть малейшая слабость, девушка, а в нашем случаи еще и ребенок, то за неё цепляются. когтями, зубами и рвут, пока последний вздох не издаст.
это... это на столько не разумной отказываться от охраны. что может случится в магазине?! да что угодно!!!пожарная тревога, взрыв, подставной продавец. это просто каприз. детский. хотя сама мамой должна стать. когда она уже поймет что от нее зависит жизнь маленького человека? когда потеряет ребенка? как говорится, когда петух клюнет... ну-ну.
в пору бы понять, когда ставят охрану к тебе, значит что-то не так и творится какая-то дичь. в которой ты можешь пострадать.

avatar
09.10.2020, 12:38:16

Вот тут мне ее поведение совсем не понравилось. Обманывает его и таким наглым образом. Это не честно. Оправдывать бесмысленно. Мне просто выбешивают такие наивные дурочки. Ну иди ты с этим охранником. Что плохого? А хорошо тайком с непонятно с кем встречаться, когда о тебе так беспокоятся, а личное с Волковым надо уже улаживать

Маша хочет рыдать потому,что к ней приставлена охрана для безопасности.Еще кто-то есть,кто считает,что Маша права,мне прям интересно?

avatar
09.10.2020, 16:07:50

Ну вот на самом интересном месте остановились((

avatar
09.10.2020, 15:26:21

Спасибо за проду. Комментировать пока не хочу. Посмотрим, что дальше.

ох, амбиции и вредность, до добра не доведут

Маша боится что Волков узнает о Матвее. Все тайное становится, явным. Ей хочется на подсознательном уровне свой маленький секрет. Спасибо за проду.

avatar
09.10.2020, 14:13:34

Думается мне, не доведёт до хорошего эта её самостоятельность, что-то меня во всем этом напрягает, не знаю...

Дааа,Маша упрямая,а Олег ещё упрямей... Он по своему о ней заботится,она воспринимает све в штыки. Тяжёлые отношения нечего сказать... Интересно,как они сумеют договорится???

Дина, не томите пожалуйста) уже очень ждём, когда Маша наконец встретится с Матвеем
кстати мне кажется, что тут Маша не только хчочет побыть сама, она хочет, чтобы волков не узнал про матвея. это немного разные вещи

avatar
09.10.2020, 12:36:56

Дина, спасибо.Маша, наивная, не понимает, какая опасность

avatar
09.10.2020, 12:28:23

согласна со всеми коментами, пока не попадет в ситуацию когда ее похитят, и не встанет угроза выкидыша. не хрена она не поймет куда попала, потому что это мир розовых пони, это мир криминала, где принято ходить с охраной даже в магазин. а Волкову надо рассказать что случилось с его семьей, честное слово.