https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685984134_0.jpg
Наследник для бандита
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1006 в Романтическая эротика
#333 в Остросюжетный любовный роман
10.09.2020 — 10.01.2021
3667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто с ней поделаешь молодая и глупая. Спасибо за проду.
Разрешил. Это будет большой ошибкой.
Спасибо за продолжение
Спасибо огромное за такую замечательную книгу! Вдохновения автору!
Спасибо за продолжение) кажется мне, Маша сама того не желая "заваривает кашу")
автор а можно вопрос а как делается красивые обложки просто Я начинающий автор хочу тоже их делать но у меня не получается?
как по детски... не зрелая, не соображающая, беременная. ей бы вспомнить КТО Олег такой и что у таких как он бывают враги. опасные враги. и если у такого как Олег появляется хоть малейшая слабость, девушка, а в нашем случаи еще и ребенок, то за неё цепляются. когтями, зубами и рвут, пока последний вздох не издаст.
это... это на столько не разумной отказываться от охраны. что может случится в магазине?! да что угодно!!!пожарная тревога, взрыв, подставной продавец. это просто каприз. детский. хотя сама мамой должна стать. когда она уже поймет что от нее зависит жизнь маленького человека? когда потеряет ребенка? как говорится, когда петух клюнет... ну-ну.
в пору бы понять, когда ставят охрану к тебе, значит что-то не так и творится какая-то дичь. в которой ты можешь пострадать.
Вот тут мне ее поведение совсем не понравилось. Обманывает его и таким наглым образом. Это не честно. Оправдывать бесмысленно. Мне просто выбешивают такие наивные дурочки. Ну иди ты с этим охранником. Что плохого? А хорошо тайком с непонятно с кем встречаться, когда о тебе так беспокоятся, а личное с Волковым надо уже улаживать
Маша хочет рыдать потому,что к ней приставлена охрана для безопасности.Еще кто-то есть,кто считает,что Маша права,мне прям интересно?
Ну вот на самом интересном месте остановились((
Спасибо
Спасибо за проду. Комментировать пока не хочу. Посмотрим, что дальше.
ох, амбиции и вредность, до добра не доведут
Маша боится что Волков узнает о Матвее. Все тайное становится, явным. Ей хочется на подсознательном уровне свой маленький секрет. Спасибо за проду.
Думается мне, не доведёт до хорошего эта её самостоятельность, что-то меня во всем этом напрягает, не знаю...
Дааа,Маша упрямая,а Олег ещё упрямей... Он по своему о ней заботится,она воспринимает све в штыки. Тяжёлые отношения нечего сказать... Интересно,как они сумеют договорится???
Дина, не томите пожалуйста) уже очень ждём, когда Маша наконец встретится с Матвеем
кстати мне кажется, что тут Маша не только хчочет побыть сама, она хочет, чтобы волков не узнал про матвея. это немного разные вещи
Спасибо!
Дина, спасибо.Маша, наивная, не понимает, какая опасность
согласна со всеми коментами, пока не попадет в ситуацию когда ее похитят, и не встанет угроза выкидыша. не хрена она не поймет куда попала, потому что это мир розовых пони, это мир криминала, где принято ходить с охраной даже в магазин. а Волкову надо рассказать что случилось с его семьей, честное слово.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена