Книга. "Наследник для босса" читать онлайн

Наследник для босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, провинциалка в больш..., босс и подчиненная с...

Читать
Рейтинг:
1922
3121 282346

Текущий рейтинг:
#6815 в Романтическая эротика
#10746 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.10.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Наследник для босса"

Я — девушка с открытым сердцем и наивными мечтами. Устраиваясь на работу в престижную компанию, я была готова к трудностям, но не думала, что придется согласиться на другую должность, но не ехать же с позором домой?
Пытаясь доказать всему миру, что я справлюсь с любыми трудностями, я выполняю работу, да только наглый зам не дает мне прохода, намекая на непристойности, но главная трудность - это босс. Его пристальные взгляды вгоняют меня в краску, я даже дышать нормально не способна в его присутствии. Коллеги во всю сплетничают, что он мечтает о наследнике. Но я то тут при чем?

____
В книге есть: пикантные ситуации, горячие эротические сцены, ненормативная лексика

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, неожиданный поворот! А Батрухин все не успокоится! Теперь подарки начнутся?

Фейс опять кому то подправят?!бедняжкааа..!Спасибо!

avatar
14.11.2019, 09:07:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
14.11.2019, 19:45:43

он ей что подарок выбирает?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2019, 17:44:02

как же начнут развиваться их отношения 18+

Спасибо за продочку!

avatar
10.11.2019, 20:29:24

Спасибо, начало книги очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
10.11.2019, 23:39:48

Интересная книга . Зацепила . Жду продолжения

avatar
09.11.2019, 10:31:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
06.11.2019, 07:38:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
06.11.2019, 06:52:40

Спасибо за продолжение!;Вот же этот Арсений кот мартовский.

Спасибо за продочку!Арсений однажды получит по фейсу!!!

Из-за Батрухина все неприятности

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.11.2019, 23:28:24

шикарно!!! жду подтверждения

avatar
09.11.2019, 02:21:54

Спасибо за продолжение, очень понравилось)

Арсений хоть и бабник, а называет вещи своими именами и не стесняется признаться, что Маша его зацепила. А вот Ярослав... И хочется, и колется. Такое ощущение, что даже сам себе боится признаться в интересе к Маше. А ведь уже ревнует.