Книга. "Наследник для босса" читать онлайн

Наследник для босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, провинциалка в больш..., босс и подчиненная с...

Читать
Рейтинг:
1922
3121 282352

Текущий рейтинг:
#2618 в Романтическая эротика
#3439 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

07.10.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Наследник для босса"

Я — девушка с открытым сердцем и наивными мечтами. Устраиваясь на работу в престижную компанию, я была готова к трудностям, но не думала, что придется согласиться на другую должность, но не ехать же с позором домой?
Пытаясь доказать всему миру, что я справлюсь с любыми трудностями, я выполняю работу, да только наглый зам не дает мне прохода, намекая на непристойности, но главная трудность - это босс. Его пристальные взгляды вгоняют меня в краску, я даже дышать нормально не способна в его присутствии. Коллеги во всю сплетничают, что он мечтает о наследнике. Но я то тут при чем?

____
В книге есть: пикантные ситуации, горячие эротические сцены, ненормативная лексика

543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 14:25:42

Маша такая Маша!

avatar
13.02.2020, 22:05:50

мне показалось или 26 глава повторяется( раньше была такая глава)?? я читала такое уже и опять, или у меня сбой какой ??

Молодец у нее подруга!!!Возможно еще сможет поставить ей мозги на место!Спасибо!

avatar
13.02.2020, 14:20:46

Ну срок-то пока маленький.... можно и тюкнуть немного чтобы мозг на место встал и бегать перестала от законного мужа ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.02.2020, 09:29:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Мало, жду не дождусь. Привыкла глотать книги, а сейчас для меня как час по чайной ложке. Спасибо, интересно, как закончится история.

avatar
11.02.2020, 12:15:20

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.02.2020, 11:33:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2020, 20:10:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2020, 14:58:11

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.02.2020, 12:45:45

Жаль, что так мало((( он взрослый мужчина разбиреться со всеми своими и ее проблемами.

avatar
09.02.2020, 09:43:41

Спасибо. Главное все спокойно будет обсудить и рассказать. Надеюсь что Яр не отступится и выведет на разговор.

Очень интересно-кто был в кабинете и подыграла ли Катенька и что она получила за это?!

avatar
09.02.2020, 02:45:05

Спасибо за продолжение! Прямо как в песне: " Погоня, погоня в горячей крови ..." Ярослав обязательно догонит беглянку, а потом им надо просто спокойно поговорить и всё выяснить, всегда главная причина проблем в отношениях в том, что один не сказал, другой не спросил прямо, вот и получается клубок из недопонимания и обид.

Куда же она ломанулась, бедная! Хоть бы сказала, что беременна!

Как получилось , что он бесплодным оказался?! Не понятно

avatar
07.02.2020, 10:38:32

Так и будет бегать ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.02.2020, 08:45:41

Да, главное родные. С Яром потом, он сам ее найдет. Да и врач скажет ему про ее положения. Видимо что то с его анализами напутали

avatar
07.02.2020, 07:31:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Девочка в шоке,поэтому и творит не понятно что и зачем!Для нее сейчас на первом месте отец!А потом она будет разбираться со всем остальным!Спасибо за продочку!