Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
7280
20217 3338545

Текущий рейтинг:
#3269 в Молодежная проза
#8448 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

17.06.2021 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"



— Скрыла от меня наследника.
— Это мой сын. Только мой…
— Он моя точная копия. Или ты хочешь солгать мне еще раз?
От напора по коже проносятся мурашки.
Он нашел меня и не собирается отпускать. Бьет словами:
— Я забираю сына!
— Ты не посмеешь, — шепчу со слезами. — Я — его мать!
— Заберу. Захочешь с ним видеться, согласишься на мои условия.
— И что же ты хочешь от меня?
Взгляд мужчины наливается темным:
— Догадайся! — подсказывает. — Моя постель слишком холодная…



1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 09:05:46

Спасибо большое

Спасибо, классный сюжет ждём продолжения

Спасибо уже здорово, что отцу смогла позвонить, что же дальше

Спасибо уже здорово, что отцу смогла позвонить, что же дальше

avatar
20.08.2021, 08:53:04

Спасибо, жду продолжения.

Алиса Франц, я думала, что комментарий надо оставлять, когда книга прочитана, а не после каждой главы. В целом, сюжет достаточно интересный. Начала читать, не посмотрела, что книга ещё не закончена. Не очень уже интересно читать по 3 страницы в день.

Захватывает с первых строк. Жду с нетерпение продолжения.

avatar
20.08.2021, 08:46:52

Спасибо я так и знала что Тая к отцу обратится молодец

avatar
20.08.2021, 08:45:19

Ну Маратик не подведи

avatar
20.08.2021, 08:38:41

очень интересно

avatar
20.08.2021, 08:09:40

Комментарии к книге здесь пишутся?
Книга легкая, понравилась, жду продолжения! Предыдущие тоже прочитала, спасибо автору!)

Все очень круто!! Спасибо!

Вдохновения Вам, и Вашему музу!)))

avatar
20.08.2021, 05:04:17

Мне очень нравится ваша книга,И я с нетерпением жду продолжения.

avatar
20.08.2021, 04:54:43

спасибо большое за такую работу!! вдохновения вам и вашему музу)))

avatar
20.08.2021, 04:53:53

очень интересная книга)))) каждый день жду продочку!!

avatar
20.08.2021, 03:03:05

Алисия, книга очень нравится. Спасибо большое. Вдохновения Вам и вашей музе.

avatar
20.08.2021, 01:09:47

Будет дилогия или однотомник ?

avatar
20.08.2021, 00:38:06

Сделайте хэппи энд пожалууййсстттааа

avatar
20.08.2021, 00:22:27

Очень интересно