Книга. "Наследник для Буйного" читать онлайн

Наследник для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
7280
20215 3338325

Текущий рейтинг:
#2647 в Молодежная проза
#6337 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

17.06.2021 — 29.08.2021


Аннотация к книге "Наследник для Буйного"



— Скрыла от меня наследника.
— Это мой сын. Только мой…
— Он моя точная копия. Или ты хочешь солгать мне еще раз?
От напора по коже проносятся мурашки.
Он нашел меня и не собирается отпускать. Бьет словами:
— Я забираю сына!
— Ты не посмеешь, — шепчу со слезами. — Я — его мать!
— Заберу. Захочешь с ним видеться, согласишься на мои условия.
— И что же ты хочешь от меня?
Взгляд мужчины наливается темным:
— Догадайся! — подсказывает. — Моя постель слишком холодная…



1230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 09:53:34

Странно, почему у Марата отключен телефон? Понадобился.Смогла позвонить, а он не доступен. Девчонка похищена.Телефон должен раскалиться от звонков входящих и исходящих: должен искать ее местонахождение, выход из этой ситуации, тех, кто сможет помочь освободить ее. Или он тренируется с утра до вечера, чтобы привести себя в форму? Не знаю.А, ведь, Тая не раздумывая, первому, кому позвонила, Марат.А потом, пришлось позвонить отцу.Теперь понятно, кто инициировал и произвел облаву на подпольный клуб по боям без правил.
И понятно, что Тая правильно мыслит, что она и ребенок не будут в безопасности, сегодня Дзагоев, завтра еще кто-нибудь, у кого появится зуб на Марата.И хочется и колется, как говорится. Тая осознает, что у нее чувства к Марату, но чувства самосохранения и страха за ребенка в сложившейся ситуации больше.Единственное, что меня волнует, так встретятся Марат и Тая, хоть раз, что-нибудь скажут друг другу, перед грядущей разлукой или нет? И еще. Похоже бою не дадут завершиться. Победитель, наверняка, не будет выявлен.Фиг Дзагоеву, а не договорной бой. И денежек ему не видать.Может и арестуют его. Так и надо! Жду с нетерпением продолжения. Душа болит за девушку.Спасибо,Алиса!

avatar
20.08.2021, 12:55:47

мне нравится

avatar
20.08.2021, 12:53:22

Спасибо жду с нетерпением развязки ))

Спасибо вам! Очень жду всегда продолжения событий романа. Успехов вам!

avatar
20.08.2021, 12:44:15

Не надо руки опускать...Только вперед!!!!

avatar
20.08.2021, 12:41:17

Спасибо!Интересный сюжет,захватывает!

avatar
20.08.2021, 12:33:40

Спасибо вам. Очень нравится, прямо с нетерпением жду каждую новую главу.

,
Жаль девочку, помощь нужна ей :)))
Хорошая прода, автор, захватывает:))) Ждём продолжения :)))

avatar
20.08.2021, 09:48:18

Жаль, что Марату не удалось дозвониться! Чёрт! Тая могла бы предупредить его, что затевает Дзагоев ! Теперь вот вся надежда на отца, скорее всего он поможет дочери, спрячет её в надёжном месте! Блииин, мне так жалко Буйного, что может с ним случится во время боя! Вот так и потеряются наши герои, печально(((((
Спасибо, Алиса за проду! Ждём с нетерпением следующую!

avatar
20.08.2021, 12:20:37

Благодарю за проду. Таю можно понять и ее логика верная: бить будут по слабому.

Как же там Марат... Жду с нетерпением следующую часть

огромное спасибо! очень интересно))

Спасибо за проду! Вот хоть какая то надежда появилась, что Тая окажется в безопасности! Зная, что они в конце встретятся с Маратом и у неё будет сын, есть уверенность, что отец успеет. А состоится ли бой? Осуществиться ли план Дзагоева по обогащению? Будет ли попытка убить Марата? Как сложится его судьба без Таи? Будет искать? Пустится во все тяжкие? Жду продолжения! Интересно, а Марат не будет ли перезванивать на номер телефона с которого звонила Тая? Не выяснит ли он откуда был звонок? Может он придёт на выручку Тае? Вам вдохновения!!!

avatar
20.08.2021, 12:06:46

С нетерпением жду продолжения, очень интересно.

avatar
20.08.2021, 12:00:23

Прекрасная работа! Чувствую как завязывается интрига. Я в предвкушении!

С нетерпением жду продолжения, спасибо за ваш труд!

avatar
20.08.2021, 11:52:28

Спасибо огромное за проду,очень захватывающий сюжет,ждём с не терпением продолжения!!!Автору вдохновения и лёгкого пера!!!!

avatar
20.08.2021, 11:46:55

Спасибо автору. Очень интересно: это полет фантазии или что-то есть от реальных событий? А в целом-лучше следить за сюжетом, нежели оказаться в такой ситуации в жизни .

avatar
20.08.2021, 11:42:56

спасибо))) жду жду жду

avatar
20.08.2021, 11:40:13

хоть бы быстрее завтра! так жаль молодую мамочку ! Какие же подонки живут на белом свете!

avatar
20.08.2021, 11:29:59

Спасибо автор. Я так и думала, что отец узнает о том, где она. Хочется быстрей узнать, что будет дальше. А Марат на всё готов ради неё.