https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625403193_88.jpg
Наследник для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2647 в Молодежная проза
#6337 в Современный любовный роман
17.06.2021 — 29.08.2021
1230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, почему у Марата отключен телефон? Понадобился.Смогла позвонить, а он не доступен. Девчонка похищена.Телефон должен раскалиться от звонков входящих и исходящих: должен искать ее местонахождение, выход из этой ситуации, тех, кто сможет помочь освободить ее. Или он тренируется с утра до вечера, чтобы привести себя в форму? Не знаю.А, ведь, Тая не раздумывая, первому, кому позвонила, Марат.А потом, пришлось позвонить отцу.Теперь понятно, кто инициировал и произвел облаву на подпольный клуб по боям без правил.
И понятно, что Тая правильно мыслит, что она и ребенок не будут в безопасности, сегодня Дзагоев, завтра еще кто-нибудь, у кого появится зуб на Марата.И хочется и колется, как говорится. Тая осознает, что у нее чувства к Марату, но чувства самосохранения и страха за ребенка в сложившейся ситуации больше.Единственное, что меня волнует, так встретятся Марат и Тая, хоть раз, что-нибудь скажут друг другу, перед грядущей разлукой или нет? И еще. Похоже бою не дадут завершиться. Победитель, наверняка, не будет выявлен.Фиг Дзагоеву, а не договорной бой. И денежек ему не видать.Может и арестуют его. Так и надо! Жду с нетерпением продолжения. Душа болит за девушку.Спасибо,Алиса!
мне нравится
Спасибо жду с нетерпением развязки ))
Спасибо вам! Очень жду всегда продолжения событий романа. Успехов вам!
Не надо руки опускать...Только вперед!!!!
Спасибо!Интересный сюжет,захватывает!
Спасибо вам. Очень нравится, прямо с нетерпением жду каждую новую главу.
,
Жаль девочку, помощь нужна ей :)))
Хорошая прода, автор, захватывает:))) Ждём продолжения :)))
Жаль, что Марату не удалось дозвониться! Чёрт! Тая могла бы предупредить его, что затевает Дзагоев ! Теперь вот вся надежда на отца, скорее всего он поможет дочери, спрячет её в надёжном месте! Блииин, мне так жалко Буйного, что может с ним случится во время боя! Вот так и потеряются наши герои, печально(((((
Спасибо, Алиса за проду! Ждём с нетерпением следующую!
Благодарю за проду. Таю можно понять и ее логика верная: бить будут по слабому.
Как же там Марат... Жду с нетерпением следующую часть
огромное спасибо! очень интересно))
Спасибо за проду! Вот хоть какая то надежда появилась, что Тая окажется в безопасности! Зная, что они в конце встретятся с Маратом и у неё будет сын, есть уверенность, что отец успеет. А состоится ли бой? Осуществиться ли план Дзагоева по обогащению? Будет ли попытка убить Марата? Как сложится его судьба без Таи? Будет искать? Пустится во все тяжкие? Жду продолжения! Интересно, а Марат не будет ли перезванивать на номер телефона с которого звонила Тая? Не выяснит ли он откуда был звонок? Может он придёт на выручку Тае? Вам вдохновения!!!
С нетерпением жду продолжения, очень интересно.
Прекрасная работа! Чувствую как завязывается интрига. Я в предвкушении!
С нетерпением жду продолжения, спасибо за ваш труд!
Спасибо огромное за проду,очень захватывающий сюжет,ждём с не терпением продолжения!!!Автору вдохновения и лёгкого пера!!!!
Спасибо автору. Очень интересно: это полет фантазии или что-то есть от реальных событий? А в целом-лучше следить за сюжетом, нежели оказаться в такой ситуации в жизни .
спасибо))) жду жду жду
хоть бы быстрее завтра! так жаль молодую мамочку ! Какие же подонки живут на белом свете!
Спасибо автор. Я так и думала, что отец узнает о том, где она. Хочется быстрей узнать, что будет дальше. А Марат на всё готов ради неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена