https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221120_32.png
Наследник для миллионера
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2411 в Романтическая эротика
#756 в Короткий любовный роман
05.05.2021 — 07.10.2021
2257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалыша конечно надо оставлять. Ребёночек ни в чем не повинный, не виноват, что его папаша такой твердолобый и поверил всем вокруг только не благородной Диане. Хорошо, что тётя Света приютила Диану и выслушала её, порой полезно поделиться с кем то своими переживаниями. Спасибо))
Спасибо!
Было бы очень хорошо, если б родила и уже через год он бы ее как то наше , а так даже не знаю чем обернется дня нее это все и Мирон в придачу
Держись , Диана. Все будет ок
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
тяжело жить в страхе. тем более эти нерви и на ребенке могут отразиться. спасибо
Бедная Диана! Как-же ей тяжело дастся первый триместр. Быть всё время на взводе, ждать неизвестно чего.
Это гром,,, бедная Диана, жить в страхе)))
Спасибо!
Неужели нашел? Но так быстро не мог. А родителям видимо сказали что ребенок будет инвалидом йони и избавились . Не нужны ей такие родители. Тетя Света больше подходит на это место. Жду продолжения спасибо.
Держись девочка держись. Ты сильная,ты справишься. Они все ответят по заслугам за твои слёзы. Спасибо Дана,очень эмоционально,как впрочем все ваши книги. Я от них без ума. )))
Очень интересно пишите! Спасибо автор! Мне тоже кажется, что родители не родные. Или что то тут не чисто! С нетерпением жду продолжения!
Хотелось бы, чтобы книга была написана до конца.
спасибо большое за главу))
И как только остаться при таких обстоятельствах нежной, доброй, ранимой, это же ангел во плоти... Мирон жестоко поступил с ней, уверена даже не подумал, что она не виновна, просто решил как оправдать зависимость к телу...
Да ладно!? Неужели приперся? Так быстро
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Почему все обрывается на пол пути? В который раз надо начинать читать другой рассказ.
Родители отказались от Дианы потому что у неё были проблемы со здоровьем... Печально. Даже не попытались выходить девочку, просто выбросили. Неужели Мирон так быстро нашел Диану? Или шуи от чего то другого? Спасибо))
Не родители а Монстры. Как можно выбросить своего ребёнка,пусть хоть и больного. Так только животные поступают,а они хуже них. Даже не разобрались,а действительно ли у ребёнка есть порок,сразу выкинули. И теперь нет им всем прощения. Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена