Книга. "Наследник для миллионера" читать онлайн

Наследник для миллионера

Цикл: Горячие миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, девственница, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
9560
15262 2680128

Текущий рейтинг:
#2411 в Романтическая эротика
#756 в Короткий любовный роман


Полный текст 216 стр.

05.05.2021 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Наследник для миллионера"


— Далеко собралась, крошка? С моим наследником в животе!
Я застываю. Этот властный голос… Я моментально узнала мужчину!
— Отпусти! — шиплю и боюсь посмотреть в грозное лицо, вселяющее страх.
— Думала я не узнаю о твоем секрете? — его рука падает на мой, уже заметно округлившийся живот. — Ты беременна, Диана. И этот ребенок мой!
— Нет! — вру, но дрожь меня выдает.
— Я здесь, чтобы забрать своё.

Я сирота. Еще младенцем меня бросили к дверям приюта. Только спустя двадцать лет я внезапно узнала, что у меня есть сестра близнец. Её будущий муж перепутал меня с ней, отобрав у меня девственность, и теперь я беременна. От властного, циничного миллионера...

2257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Малыша конечно надо оставлять. Ребёночек ни в чем не повинный, не виноват, что его папаша такой твердолобый и поверил всем вокруг только не благородной Диане. Хорошо, что тётя Света приютила Диану и выслушала её, порой полезно поделиться с кем то своими переживаниями. Спасибо))

avatar
25.07.2021, 10:40:58

Спасибо!

avatar
25.07.2021, 09:43:57

Было бы очень хорошо, если б родила и уже через год он бы ее как то наше , а так даже не знаю чем обернется дня нее это все и Мирон в придачу

avatar
25.07.2021, 09:48:37

Держись , Диана. Все будет ок

avatar
25.07.2021, 09:47:43

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
25.07.2021, 09:15:40

тяжело жить в страхе. тем более эти нерви и на ребенке могут отразиться. спасибо

Бедная Диана! Как-же ей тяжело дастся первый триместр. Быть всё время на взводе, ждать неизвестно чего.

avatar
25.07.2021, 08:17:05

Это гром,,, бедная Диана, жить в страхе)))
Спасибо!

avatar
25.07.2021, 03:36:31

Неужели нашел? Но так быстро не мог. А родителям видимо сказали что ребенок будет инвалидом йони и избавились . Не нужны ей такие родители. Тетя Света больше подходит на это место. Жду продолжения спасибо.

Держись девочка держись. Ты сильная,ты справишься. Они все ответят по заслугам за твои слёзы. Спасибо Дана,очень эмоционально,как впрочем все ваши книги. Я от них без ума. )))

avatar
22.07.2021, 16:44:56

Очень интересно пишите! Спасибо автор! Мне тоже кажется, что родители не родные. Или что то тут не чисто! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.07.2021, 23:43:54

Хотелось бы, чтобы книга была написана до конца.

спасибо большое за главу))

avatar
24.07.2021, 11:00:35

И как только остаться при таких обстоятельствах нежной, доброй, ранимой, это же ангел во плоти... Мирон жестоко поступил с ней, уверена даже не подумал, что она не виновна, просто решил как оправдать зависимость к телу...

avatar
24.07.2021, 07:11:28

Да ладно!? Неужели приперся? Так быстро

avatar
24.07.2021, 08:06:10

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Большое спасибо.

Почему все обрывается на пол пути? В который раз надо начинать читать другой рассказ.

Родители отказались от Дианы потому что у неё были проблемы со здоровьем... Печально. Даже не попытались выходить девочку, просто выбросили. Неужели Мирон так быстро нашел Диану? Или шуи от чего то другого? Спасибо))

Не родители а Монстры. Как можно выбросить своего ребёнка,пусть хоть и больного. Так только животные поступают,а они хуже них. Даже не разобрались,а действительно ли у ребёнка есть порок,сразу выкинули. И теперь нет им всем прощения. Спасибо за проду)))