Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5036 335865

Текущий рейтинг:
#837 в Городское фэнтези
#1484 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 21:41:26

Дагмар удивляет подчиненных))) Представляю их вытянутые лица!!!
Благодарю ❤

avatar
07.09.2020, 19:18:42

Начинают узнавать друг друга.

avatar
07.09.2020, 18:47:17

Отношения налаживаются, не считая событий пролога) Спасибо!

avatar
01.09.2020, 23:07:22

Кажется в Марине просыпается понимание и мудрость.
Благодарю ❤

avatar
01.09.2020, 21:24:41

Ну наконец-то они хоть что-то начали понимать по отношению друг к другу!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.08.2020, 21:43:47

ура!! Наконец-то здравые мысли по взаимоотношениям!! прогресс и движение на сближение
только что же долго случится, чтобы они вернулись с прологу
??

avatar
31.08.2020, 08:01:10

Спасибо большое! Какие же они...... колюче-милые когда разговаривают)). Прямо друг на друга другими глазами смотрят))

avatar
30.08.2020, 23:53:16

ну наконец то Марина высказала все что накипело)))) и а принципе она по всем пунктам права, может и Дагмар и ничего не имел такого, но выглядит именно так. плохо.
ну да Дагмар, удивляйся побольше что у твоей невесты есть мозги))) то что твоя мать дура (и Диана тоже дура), не означает что все женщины такие.

avatar
07.09.2020, 17:17:04

Маша,спасибо за Ваши книги!!!Они нереальные. Я перечитываю,перечитываю. Лучшее,что читала. Все проживаю с героями! Как же потрясающе Вы пишите!!! Пусть Ваша фантазия не заканчивается!!!Спасибо❤

avatar
07.09.2020, 17:13:11

Как мне хочется,чтобы по этой книге снимали фильм,я бы с удовольствием смотрела))))

avatar
06.09.2020, 18:19:15

Вы пропали куда то, а так хочется продолжения, у вас все хорошо, дорогой автор ?

avatar
07.09.2020, 16:20:26

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Выложено продолжение)

avatar
05.09.2020, 01:39:53

мысленно часто возвращаюсь к Началу етой истории и надеюсь что ето не ее конец...и что все таки несмотря на все трудности и пережитую боль будет хепи энд для героев истории)))

avatar
05.09.2020, 01:35:27

стоит лишь быть открытыми друг другу в любой ситуации и искра возникших из не откуда чувств, воспламенится любовью всей ее жизни))))

подскажите пожалуйста, когда нам ждать продолжение?

avatar
29.08.2020, 23:06:40

Интересно, интересно... хотя я почему-то думала, что Марина в этой главе уже будет беременеть...но по ходу нужно ещё подождать...;)))

Это будет однотомник или дилогия/трилогия?

avatar
29.08.2020, 17:18:39

зелье явно было лишним. очень лишним, потому что сейчас марина напсихует в обратную сторону.
что то мне кажется что там их ждет ловушка?

avatar
28.08.2020, 03:11:31

да уж закончилось на интересном)))но наверное ничем хорошим не закончиться..хотя очень хочется какого то трепета и нежности между ними хоть одну ночь без всей етой грубости и колкостей)) ..вот эта недосказанность между ними вредит...да и наверное гг уже наверное в интересном положении))в начале истории было слышно как бьётся ещё одно сердце)