Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5037 335871

Текущий рейтинг:
#820 в Городское фэнтези
#1499 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 22:05:34

Дорогие читатели, как насчет внеочередного продолжения?

avatar
27.08.2020, 17:23:40

Что-то он молчит :(
Какие же ты хранишь тайны, Дагмар ?!

Очень нравится ,но очень запутанной. Очень ,очень жду продолжения

avatar
30.08.2020, 16:17:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.08.2020, 11:27:35

Читаю комментарии и уже не терпится начать ! До концовки еще далеко?

Когда ждать продолжения, очень захватывает.

avatar
26.08.2020, 11:00:36

супер. Немогу оторваться!!!

avatar
29.08.2020, 19:59:23

Начали устранять проклятие.

avatar
23.08.2020, 03:08:17

Ох..ужас какой!!! Это Марие чудятся призраки убитых девушек... теперь они с Дагмаром будут искать этих бедняжек... С ума сойти, бедная Марина.. Сколько ей еще пережить придется!!!Я надеюсь, что объединившись с Дагмаром, он все преодолеют!!! Кто же этот злодей... Ведь не Слава же...?? Ломаю голову, кто это...

Ох, как много :) Большое спасибо. С нетерпением ожидаю продолжения :)

avatar
23.08.2020, 00:29:45

Просто с замершим сердцем прочитала последние четыре части. Ожидание новых частей и желание узнать продолжение истории делает мир краше! Спасибо, жду!

avatar
29.08.2020, 12:42:11

Продолжение будет??

avatar
27.08.2020, 21:56:09

Аааа... Мне срочно нужно продолжение)))

Спасибо за проду)))

avatar
22.08.2020, 19:06:30

Офигенно!!! Маша, ваша книга очень крутая!!! Я уже в предвкушении следующих прод. Спасибо!!!

Ух какой большой Кусь был)) что то мне подсказывает, что у парочки сейчас ничего не выйдет, и Марина наживет себе ещё больше комплексов, хотя их и так хоть отбавляй.

avatar
27.08.2020, 22:39:37

Оо. Класс! Как много и как всегда горячо! Благодарю! Автор, вы супер)))

avatar
22.08.2020, 13:19:38

Ого, какие события! Дух захватывает! Что же будет дальше?)

avatar
28.08.2020, 01:55:52

Спасибо большое

avatar
28.08.2020, 08:07:33

шикарно. Такой лакомый кусочек. Спасибо, Маша

Спасибо,очень интересно как же сработает микстура Лили.