Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5037 335873

Текущий рейтинг:
#820 в Городское фэнтези
#1499 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одно уточнение.. Почему последнюю волю все услышали? Лиля же говорила, что ее слышит только тот, к кому она относится.

avatar
22.08.2020, 07:19:11

Очень интересно! Спасибо! Жду развития событий и отношений главных героев!

avatar
22.08.2020, 06:43:46

375 страниц а книга все захватывает дух и продолжает удивлять, боюсь одной книгой не обойдется.....но е моё супер каждая строчка

avatar
27.08.2020, 21:39:39

а разве в конце Дагмару не должно быть очень больно???

avatar
27.08.2020, 15:52:49

Сегодня будет 4 продолжения за 4 дня

avatar
22.08.2020, 04:13:50

Дагмар,дай Маттиасу штанцы))
Он похоже начал понимать, зачем его вызвали.
Всё верно. Нужно успокоить души безруких ведьм.
Доброе дело нужно сделать,сплотиться.
Интересные книги у вас,Маша!
Нет банальности. Интересный сюжет, секс,отношения. Класс***

avatar
27.08.2020, 16:18:32

Добрый день,у меня показывает что есть прода,но открываю нет нечего((((

Ой, и зачем я это на ночь прочитала? Жутко как...

avatar
18.08.2020, 01:17:00

Какая трогательная и нежная глава... Только бы Марина избавилась от своего недоверия... хотя это нелегко... Что же будет дальше...? Что же задумывал этот Слава.. и с чьей поддержкой?...Очень жду продолжения, Машенька!!!

avatar
20.08.2020, 14:48:45

Теперь не дотерпела до следующей проды (
развитие отношений гг затягивает все больше, что должно интересно произойти, чтоб Дагмар понял наконец, что он делает что-то не то по отношению к Марине?!

avatar
27.08.2020, 17:10:22

Эх, как мало, ладно, перечитаю пока сначала)

avatar
27.08.2020, 16:59:18

Ооо, так ждала проду, а её и нет(

avatar
26.08.2020, 08:10:23

Маша, доброе утро! когда будет продолжение?

avatar
22.08.2020, 00:28:45

Мне прям жутко :(

avatar
21.08.2020, 22:34:24

Почему у меня перед глазами стоит фильм "Звонок"?)

Было ярко, спасибо за проду... хочу ещё)))

Ну просто бомба, так интересно, жду проду)))

avatar
22.08.2020, 07:23:22

Спасибо большое за ваш труд!! Очень интересно ,с нетерпением жду продолжения!!!

Сильно... Страшно. Волнительно. Романтично.
Жутко. вот такой спектр эмоций.. Придетсяя спать с включенным светом)
Маша, на этом ресурсе все ваши книги представлены или где-то можно найти ещё?

avatar
21.08.2020, 21:57:08

Ооох, вот тебе и «обычная» Марина... сколько ж от нее всего зависит. Дагмар с ума сойдет, как ее защитить, ведь сейчас был бессилен! Маша, пишите, так жду продолжения!!! Интриги-интриги, что вообще происходит?))))) Отличная история получается!