https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#820 в Городское фэнтези
#1499 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдно уточнение.. Почему последнюю волю все услышали? Лиля же говорила, что ее слышит только тот, к кому она относится.
Очень интересно! Спасибо! Жду развития событий и отношений главных героев!
375 страниц а книга все захватывает дух и продолжает удивлять, боюсь одной книгой не обойдется.....но е моё супер каждая строчка
а разве в конце Дагмару не должно быть очень больно???
Сегодня будет 4 продолжения за 4 дня
Дагмар,дай Маттиасу штанцы))
Он похоже начал понимать, зачем его вызвали.
Всё верно. Нужно успокоить души безруких ведьм.
Доброе дело нужно сделать,сплотиться.
Интересные книги у вас,Маша!
Нет банальности. Интересный сюжет, секс,отношения. Класс***
Добрый день,у меня показывает что есть прода,но открываю нет нечего((((
Ой, и зачем я это на ночь прочитала? Жутко как...
Какая трогательная и нежная глава... Только бы Марина избавилась от своего недоверия... хотя это нелегко... Что же будет дальше...? Что же задумывал этот Слава.. и с чьей поддержкой?...Очень жду продолжения, Машенька!!!
Теперь не дотерпела до следующей проды (
развитие отношений гг затягивает все больше, что должно интересно произойти, чтоб Дагмар понял наконец, что он делает что-то не то по отношению к Марине?!
Эх, как мало, ладно, перечитаю пока сначала)
Благодарю)))
Ооо, так ждала проду, а её и нет(
Маша, доброе утро! когда будет продолжение?
Мне прям жутко :(
Почему у меня перед глазами стоит фильм "Звонок"?)
Было ярко, спасибо за проду... хочу ещё)))
Ну просто бомба, так интересно, жду проду)))
Спасибо большое за ваш труд!! Очень интересно ,с нетерпением жду продолжения!!!
Сильно... Страшно. Волнительно. Романтично.
Жутко. вот такой спектр эмоций.. Придетсяя спать с включенным светом)
Маша, на этом ресурсе все ваши книги представлены или где-то можно найти ещё?
Ооох, вот тебе и «обычная» Марина... сколько ж от нее всего зависит. Дагмар с ума сойдет, как ее защитить, ведь сейчас был бессилен! Маша, пишите, так жду продолжения!!! Интриги-интриги, что вообще происходит?))))) Отличная история получается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена