https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#820 в Городское фэнтези
#1499 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, я, как всегда, в восторге! Ваши книги-это бомба!!!
Маша, Ваши книги всегда полны загадок, а герои всегда вызывают раздрай...вроде как и понимаешь их, но вроде как и выбешивают своим поведением....и это очень КЛАССНО
Спасибо большое! Тяжело ...привыкнуть к такой реальности, принять и жить с этим..... С такой помощницей у мишек быстрее дела пойдут))
Ваша книга потрясающая! ❤?
Да,от такого представления и правда можно сойти с ума. Одним словом ведьмы. И не откажешь же им.
Не то слово - нравится и все глубже интригует и затягивает!!!
Спасибо, очень интересно
жуть какая! спасибо за проду, Мария !
Бесит Маринын эгоизм. И хотелось больше понять Дагмара, он как-то вообще не раскрыт.
Жуть какая. Не до любви уж тут ((( Спасибо,Маша.
Спасибо за продолжение!!! С каждой страницей всё больше вопросов... Дагмар и в самом деле "как здрасьте" Притащил Лилю... Бедной Марине и так плохо...
Здравствуйте,а на подписку будет скидка?
Пора нормально всем поговорить.
Спасибо!
Наверное, Марине стоит послушаться призрака.
При чем тут "марионетка"? Она какая-то странная. Вот уж действительно, вместо того, чтобы проникнуться важностью момента, понять, что на нее возлагают огромные надежды несчастные души и просят о помощи, решить: "из меня делают марионетку". У тебя дар ценнейший. Научись им пользоваться, вот тебе и предназначение в жизни. Великое, я бы сказала. Так нет, ведет себя - дура дурой! По сто раз переспрашивает, что делать. Очень неадекватная девочка.
Да, автор, вам мастерски удается вывести читателя из равновесия!))) История все интересней и интресней! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
блин, страшнее чем у Стивена Кинга!!!!
бедная Марина, надеюсь Дагмар найдет способ помочь и быстро все это прекратить.
Скоро и сарказм Маттиаса даст сбой рядом с Мариной и Дагмаром.
Благодарю ❤
Аааа!!! Сцена из « Звонка» отдыхает! Прям жуть! С нетерпение жду продолжения.
Как всегда на самом интересном)), с каким интересом разворачивается картина))) жду с нетерпением проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена