Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5037 335873

Текущий рейтинг:
#820 в Городское фэнтези
#1499 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, я, как всегда, в восторге! Ваши книги-это бомба!!!

avatar
21.08.2020, 21:31:23

Маша, Ваши книги всегда полны загадок, а герои всегда вызывают раздрай...вроде как и понимаешь их, но вроде как и выбешивают своим поведением....и это очень КЛАССНО

avatar
21.08.2020, 21:28:49

Спасибо большое! Тяжело ...привыкнуть к такой реальности, принять и жить с этим..... С такой помощницей у мишек быстрее дела пойдут))

avatar
21.08.2020, 21:28:48

Ваша книга потрясающая! ❤?

Да,от такого представления и правда можно сойти с ума. Одним словом ведьмы. И не откажешь же им.

avatar
21.08.2020, 21:13:24

Не то слово - нравится и все глубже интригует и затягивает!!!

avatar
21.08.2020, 20:56:14

Спасибо, очень интересно

avatar
24.08.2020, 01:01:34

жуть какая! спасибо за проду, Мария !

avatar
21.08.2020, 20:44:19

Бесит Маринын эгоизм. И хотелось больше понять Дагмара, он как-то вообще не раскрыт.

avatar
21.08.2020, 20:50:32

Жуть какая. Не до любви уж тут ((( Спасибо,Маша.

avatar
23.08.2020, 18:08:16

Спасибо за продолжение!!! С каждой страницей всё больше вопросов... Дагмар и в самом деле "как здрасьте" Притащил Лилю... Бедной Марине и так плохо...

avatar
23.08.2020, 19:25:35

Здравствуйте,а на подписку будет скидка?

avatar
21.08.2020, 20:43:27

Пора нормально всем поговорить.

avatar
21.08.2020, 20:15:41

Спасибо!
Наверное, Марине стоит послушаться призрака.

avatar
21.08.2020, 22:59:51

При чем тут "марионетка"? Она какая-то странная. Вот уж действительно, вместо того, чтобы проникнуться важностью момента, понять, что на нее возлагают огромные надежды несчастные души и просят о помощи, решить: "из меня делают марионетку". У тебя дар ценнейший. Научись им пользоваться, вот тебе и предназначение в жизни. Великое, я бы сказала. Так нет, ведет себя - дура дурой! По сто раз переспрашивает, что делать. Очень неадекватная девочка.
Да, автор, вам мастерски удается вывести читателя из равновесия!))) История все интересней и интресней! Спасибо!

avatar
22.08.2020, 14:55:10

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.08.2020, 20:03:07

блин, страшнее чем у Стивена Кинга!!!!
бедная Марина, надеюсь Дагмар найдет способ помочь и быстро все это прекратить.

avatar
21.08.2020, 20:01:15

Скоро и сарказм Маттиаса даст сбой рядом с Мариной и Дагмаром.
Благодарю ❤

avatar
21.08.2020, 19:56:49

Аааа!!! Сцена из « Звонка» отдыхает! Прям жуть! С нетерпение жду продолжения.

Как всегда на самом интересном)), с каким интересом разворачивается картина))) жду с нетерпением проду)