https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1845 в Городское фэнтези
#2709 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень впечатлена... Как теперь спать... Спасибо.
Ох, Машенька, Вам бы экранизировать ваши романы! столько чувств в одних только буквах, в на экране с крутыми актерами вообще бы Стивен Спилберг позавидовал!
Каждый новый кусочек - ух какой!!! Маша, благодарю! Как же мне нравятся ваши произведения! Пишете просто чудесно ?
Эх,Малинка... Тебе бы к подружке сходить и пощебетать о девичьем... Может быть Лиля и рассказала б о зелье.
Но только необычные у вас там отношения.
Спасибо, милый автор!
Так трудно сделать личный подарок? А не типичного плюшевого медведя или шоу с ювелиром. Лиля конечно тоже хороша, не знаю какая она подруга раз не чувствует где тонкие моменты у Марины. Вот всегда не любила подружек "третьих" лишних у таких обычно напрочь отсутствовал такт и скромность...И тем более она досих пор не рассказала что она делает зелье для Дагмара. Они точно лучшие подруги? А часы это очень личный подарок и я отчасти согласна с Матиасом, но это же не просто подарок, а подарок за спасенную жизнь, что бы там кто не рычал и не бурчал.
Давненько между ними не было жарких постельных сцен))), а в тегах обещали)))! Может в кроватке быстрее найдут общий язык и перестанут делать мозги друг другу)))?? Спасибо Маша♥️
Как же уде хочется дочитать до конца)Книга потрясающая)
Дорогие читатели. У меня кое-какие проблемы со здоровьем, поэтому пока в продах перерыв.
Если завтра не выложу, то в субботу за два дня
Надеюсь на ваше понимание
Как то Ювелиру неплохо бы и рамки знать при общении, элементарную вежливость никто не отменял. Надеюсь Дагмар его поставит на место)))
Благодарю ❤
Дагмар старается, молодец)) ещё бы Марине понять что все это ради неё. А то выдумывать себе))))
И почему то мне кажется что ей Лиля разболтает что Дагмар выпил зелье.
Эхх Мишутка, шаг вперёд два назад... Спасибо, Маша! Каждую проду жду как праздник!
Спасибо большое! Его наверное "скручивает " от желания, а она думает, что неприятна.......Интресно, вкусы Дагмара и Марины совпадут при выборе украшений);)
Спасибо
Не получается у него нормально подарки делать
Маша, спасибо за такую конфетно-зефирную продочку. Это было так мило....))) Впервые они пообщались без взаимных заноз и нервотрепки)))
Дорогие читатели, продолжение выложено
Увлекательного чтения!
Да неужель разговаривают по-хорошему?) Спсибо!
Женская логика и мозги могут испортить все ((((
Спасибо!
Такая милая передышка перед очередной бурей....
Хорошо, что невесте соизволил сказать о её статусе не в день свадьбы, а заранее) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена