Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5037 335873

Текущий рейтинг:
#1845 в Городское фэнтези
#2709 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я очень впечатлена... Как теперь спать... Спасибо.

avatar
20.08.2020, 00:30:03

Ох, Машенька, Вам бы экранизировать ваши романы! столько чувств в одних только буквах, в на экране с крутыми актерами вообще бы Стивен Спилберг позавидовал!

avatar
19.08.2020, 22:44:54

Каждый новый кусочек - ух какой!!! Маша, благодарю! Как же мне нравятся ваши произведения! Пишете просто чудесно ?

avatar
19.08.2020, 08:09:44

Эх,Малинка... Тебе бы к подружке сходить и пощебетать о девичьем... Может быть Лиля и рассказала б о зелье.
Но только необычные у вас там отношения.
Спасибо, милый автор!

avatar
19.08.2020, 22:09:38

Так трудно сделать личный подарок? А не типичного плюшевого медведя или шоу с ювелиром. Лиля конечно тоже хороша, не знаю какая она подруга раз не чувствует где тонкие моменты у Марины. Вот всегда не любила подружек "третьих" лишних у таких обычно напрочь отсутствовал такт и скромность...И тем более она досих пор не рассказала что она делает зелье для Дагмара. Они точно лучшие подруги? А часы это очень личный подарок и я отчасти согласна с Матиасом, но это же не просто подарок, а подарок за спасенную жизнь, что бы там кто не рычал и не бурчал.

avatar
18.08.2020, 20:17:17

Давненько между ними не было жарких постельных сцен))), а в тегах обещали)))! Может в кроватке быстрее найдут общий язык и перестанут делать мозги друг другу)))?? Спасибо Маша♥️

avatar
21.08.2020, 07:10:03

Как же уде хочется дочитать до конца)Книга потрясающая)

avatar
20.08.2020, 23:07:51

Дорогие читатели. У меня кое-какие проблемы со здоровьем, поэтому пока в продах перерыв.
Если завтра не выложу, то в субботу за два дня
Надеюсь на ваше понимание

avatar
18.08.2020, 23:21:21

Как то Ювелиру неплохо бы и рамки знать при общении, элементарную вежливость никто не отменял. Надеюсь Дагмар его поставит на место)))
Благодарю ❤

avatar
18.08.2020, 21:41:23

Дагмар старается, молодец)) ещё бы Марине понять что все это ради неё. А то выдумывать себе))))
И почему то мне кажется что ей Лиля разболтает что Дагмар выпил зелье.

avatar
20.08.2020, 22:42:50

Эхх Мишутка, шаг вперёд два назад... Спасибо, Маша! Каждую проду жду как праздник!

avatar
18.08.2020, 20:18:12

Спасибо большое! Его наверное "скручивает " от желания, а она думает, что неприятна.......Интресно, вкусы Дагмара и Марины совпадут при выборе украшений);)

avatar
19.08.2020, 23:40:40

Не получается у него нормально подарки делать

avatar
18.08.2020, 15:17:54

Маша, спасибо за такую конфетно-зефирную продочку. Это было так мило....))) Впервые они пообщались без взаимных заноз и нервотрепки)))

avatar
19.08.2020, 21:49:14

Дорогие читатели, продолжение выложено
Увлекательного чтения!

avatar
18.08.2020, 11:37:43

Да неужель разговаривают по-хорошему?) Спсибо!

avatar
18.08.2020, 21:59:39

Женская логика и мозги могут испортить все ((((

avatar
18.08.2020, 10:13:22

Спасибо!
Такая милая передышка перед очередной бурей....

avatar
19.08.2020, 14:46:51

Хорошо, что невесте соизволил сказать о её статусе не в день свадьбы, а заранее) Спасибо!