Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5037 335873

Текущий рейтинг:
#820 в Городское фэнтези
#1499 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 06:01:02

Наконец-то начали нормально общаться) Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2020, 02:27:38

Надеюсь они начнут доверять друг другу.

avatar
18.08.2020, 05:42:34

Малинка удивляет и радует)))
Разумность Дагмара!
Пережитая борьба с проклятием благостно повлияла на обоих.
Держись,медведь!
Увлекательно и вкусно. Благодарю*****

avatar
18.08.2020, 01:16:47

Спасибо большое

avatar
18.08.2020, 20:06:02

Дорогие читатели, продолжение выложено
Увлекательного чтения!

avatar
17.08.2020, 23:28:06

Какая милота и идиллия )))) Могут же ведь мирно сосуществовать ))) Спасибо,Маша))))

avatar
18.08.2020, 00:37:14

АХаха, "психованая истеричка" )))
Спасибо за проду)

avatar
16.08.2020, 12:54:08

Ну что за родители у неё были?!!!! Становится более понятно почему она такая. Мне кажется у неё даже какой-то скрытый хронический невроз, помимо комплексов. Дагмару нужно помягче с ней. Сегодня он просто Душка )))))

avatar
17.08.2020, 22:43:23

Удивил Дагмар Марину)))
Благодарю ❤

Спасибо за продолжение

avatar
17.08.2020, 22:13:01

Дагмар! Ты молодец!!!

avatar
17.08.2020, 22:08:51

Дагмар по моему не знает как действует его улыбка на женщин))))
это он такой спокойный из за зелья?))) хотя неважно из за чего, если это хорошо действует на взаимодействие между ними, это отлично))) и спокойная прагматичность Марины просто замечательна ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2020, 21:58:49

Дорогие читатели! Продолжение выложено
Увлекательного чтения)

avatar
15.08.2020, 15:11:35

Потрясающе нежное повествование, чувственное и яркое)))

avatar
15.08.2020, 14:41:19

Потрясающие главы!!!
Мостики к взаимному пониманию.
И даже провокация на изнасилование осознаётся.
Увлекательно!
Спасибо!!!

avatar
15.08.2020, 10:10:12

Он прям сам стал плюшевым медведем:)))

avatar
15.08.2020, 09:42:08

Спасибо!
Какая милая сцена: все просто, по-домашнему.... Всегда бы так.

avatar
16.08.2020, 02:43:10

Лёгкого вам пера

avatar
15.08.2020, 08:56:01

Столько нежности в таком большом, сильном и грозном мужчине, Дагмар обязательно избавит Марину от всех её страхов и комплексов, только бы она тоже дала ему шанс, перестала дичиться. Впервые спокойный диалог между ними, а то я уже вздрагиваю, когда они вместе оказываются)))! Спасибо за продолжение, Маша♥️