https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#820 в Городское фэнтези
#1499 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Наконец-то начали нормально общаться) Спасибо за продолжение!
Надеюсь они начнут доверять друг другу.
Малинка удивляет и радует)))
Разумность Дагмара!
Пережитая борьба с проклятием благостно повлияла на обоих.
Держись,медведь!
Увлекательно и вкусно. Благодарю*****
Спасибо большое
Дорогие читатели, продолжение выложено
Увлекательного чтения!
Какая милота и идиллия )))) Могут же ведь мирно сосуществовать ))) Спасибо,Маша))))
АХаха, "психованая истеричка" )))
Спасибо за проду)
Ну что за родители у неё были?!!!! Становится более понятно почему она такая. Мне кажется у неё даже какой-то скрытый хронический невроз, помимо комплексов. Дагмару нужно помягче с ней. Сегодня он просто Душка )))))
Удивил Дагмар Марину)))
Благодарю ❤
Спасибо за продолжение
Дагмар! Ты молодец!!!
Дагмар по моему не знает как действует его улыбка на женщин))))
это он такой спокойный из за зелья?))) хотя неважно из за чего, если это хорошо действует на взаимодействие между ними, это отлично))) и спокойная прагматичность Марины просто замечательна ❤️❤️❤️
Дорогие читатели! Продолжение выложено
Увлекательного чтения)
Потрясающе нежное повествование, чувственное и яркое)))
Потрясающие главы!!!
Мостики к взаимному пониманию.
И даже провокация на изнасилование осознаётся.
Увлекательно!
Спасибо!!!
Он прям сам стал плюшевым медведем:)))
Спасибо!
Какая милая сцена: все просто, по-домашнему.... Всегда бы так.
Лёгкого вам пера
Столько нежности в таком большом, сильном и грозном мужчине, Дагмар обязательно избавит Марину от всех её страхов и комплексов, только бы она тоже дала ему шанс, перестала дичиться. Впервые спокойный диалог между ними, а то я уже вздрагиваю, когда они вместе оказываются)))! Спасибо за продолжение, Маша♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена