https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#817 в Городское фэнтези
#1496 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс! очень интересные обороты набираются. и табличка непростая, после нее Марину филин отметил. Лиле надо быть чуть взрослее, а то ее непосредственность выводит. и беречь само собой обеих девчонок пуще зеницы ока.
Вот это вы, Маша, закрутили!
Слава, часом, не из Ордена ли? Может, он хотел с Мариной как раз и заделать супер-ведьму?
7 ведьм уже укокошили - не это ли подготовка к ритуалу? И Лилю беречь надо... хотя именно мертвые об этом и просят, разве они не в числе первых заинтересованных... но то ведьмы, конечно... Ох, все так запутанно! Жду продолжения! Мне этот клубок не под силам распутать.
Когда любишь, то прощаешь... Спасибо@
Открыла сейчас сегодняшнюю проду, а оказалось я её утром читала....;D
Хочу ещё)))...вечер без оборотня проходит)))
Все так по домашнкму
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение
М-да, Лиля травница, за ней теперь глаз да глаз нужен...
Благодарю ❤ Очень захватывающе!
Прогресс в отношениях! Ура!
Радван молодец какой))) кому же повезёт с таким замечательным мужчиной)).....
Большое спасибо за продолжение, думаю, что Лиля может оказаться той самой ведьмой, что сможет воскрешать...
Вот мысль чудная промелькнула... а вдруг это Марина должна была после ритуала со Славой родить "воскрешающую мертвых"? И Слава был специально подослан к ней со своим зельем?..
То есть, кто-то собрал потом руки этих ведьм? Жесть...
И Слава этот, не просто ведь Марину сооблазнял, получается, он раньше нее понял, что она ведьма.
Капец, вопросы множатся, голова кругом. Дальше только ПРОДА!!!
И Лиля, вот ведь современная молодежь, вообще бабушку не слушала... по попе ей))))))
Спасибо любимый автор за кусочек, приоткрывший завесу тайны!
все страшнее и страшнее...
а эта ведьма некромант этот случайно не будущий ребенок Марины и Дагмара?)))
Хоть какое-то направление с поисками, я тоже впала а азарт! Супер!
Дальше будет погружение в тайну... и такое, что волосы дыбом встанут... Мне уж страшно... Если бы я не знала Машин талант доводить все невероятно талантливым путем до победного конца, я бы не выдержала напряжения..! А так, уверена, лабиринт будет с Минотавром.. но Тезей- Дагмар все равно его победит!!! ))
Явно ничего хорошего нас не ждёт
Славик просто дрянь смотрю
Уж не Марина ли родит ту ведьму, что сможет воскрешать??? У них так мало информации, и по моему они каждый раз опаздывают, мне интересно, каким боком Слава замешан во всём этом??? Спасибо большое, Маша♥️, особенно за такие большие продочки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена