Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5037 335870

Текущий рейтинг:
#817 в Городское фэнтези
#1496 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 00:22:24

класс! очень интересные обороты набираются. и табличка непростая, после нее Марину филин отметил. Лиле надо быть чуть взрослее, а то ее непосредственность выводит. и беречь само собой обеих девчонок пуще зеницы ока.

Вот это вы, Маша, закрутили!
Слава, часом, не из Ордена ли? Может, он хотел с Мариной как раз и заделать супер-ведьму?
7 ведьм уже укокошили - не это ли подготовка к ритуалу? И Лилю беречь надо... хотя именно мертвые об этом и просят, разве они не в числе первых заинтересованных... но то ведьмы, конечно... Ох, все так запутанно! Жду продолжения! Мне этот клубок не под силам распутать.

avatar
15.08.2020, 10:05:51

Когда любишь, то прощаешь... Спасибо@

avatar
15.08.2020, 23:51:53

Открыла сейчас сегодняшнюю проду, а оказалось я её утром читала....;D

Хочу ещё)))...вечер без оборотня проходит)))

avatar
15.08.2020, 12:30:14

Все так по домашнкму

avatar
15.08.2020, 19:01:03

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2020, 22:57:38

М-да, Лиля травница, за ней теперь глаз да глаз нужен...
Благодарю ❤ Очень захватывающе!

avatar
15.08.2020, 12:45:53

Прогресс в отношениях! Ура!

avatar
13.08.2020, 18:15:08

Радван молодец какой))) кому же повезёт с таким замечательным мужчиной)).....

avatar
13.08.2020, 17:59:17

Большое спасибо за продолжение, думаю, что Лиля может оказаться той самой ведьмой, что сможет воскрешать...

avatar
13.08.2020, 16:57:52

Вот мысль чудная промелькнула... а вдруг это Марина должна была после ритуала со Славой родить "воскрешающую мертвых"? И Слава был специально подослан к ней со своим зельем?..

avatar
13.08.2020, 17:04:12

То есть, кто-то собрал потом руки этих ведьм? Жесть...
И Слава этот, не просто ведь Марину сооблазнял, получается, он раньше нее понял, что она ведьма.
Капец, вопросы множатся, голова кругом. Дальше только ПРОДА!!!
И Лиля, вот ведь современная молодежь, вообще бабушку не слушала... по попе ей))))))

Спасибо любимый автор за кусочек, приоткрывший завесу тайны!

avatar
13.08.2020, 21:18:30

все страшнее и страшнее...
а эта ведьма некромант этот случайно не будущий ребенок Марины и Дагмара?)))

avatar
14.08.2020, 01:38:32

Хоть какое-то направление с поисками, я тоже впала а азарт! Супер!

avatar
13.08.2020, 20:47:47

Дальше будет погружение в тайну... и такое, что волосы дыбом встанут... Мне уж страшно... Если бы я не знала Машин талант доводить все невероятно талантливым путем до победного конца, я бы не выдержала напряжения..! А так, уверена, лабиринт будет с Минотавром.. но Тезей- Дагмар все равно его победит!!! ))

avatar
13.08.2020, 20:47:31

Явно ничего хорошего нас не ждёт

avatar
13.08.2020, 20:46:08

Славик просто дрянь смотрю

avatar
13.08.2020, 18:30:05

Уж не Марина ли родит ту ведьму, что сможет воскрешать??? У них так мало информации, и по моему они каждый раз опаздывают, мне интересно, каким боком Слава замешан во всём этом??? Спасибо большое, Маша♥️, особенно за такие большие продочки!!!