Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5036 335865

Текущий рейтинг:
#837 в Городское фэнтези
#1484 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 18:36:17

Спасибо за продолжение! Интересно, что за неизвестная способность у Марины?

Очень интересно,надеюсь они разберутся во всем. Спасибо огромнейшее за море эмоции.

avatar
13.08.2020, 17:44:08

Спасибо большое!!!

avatar
13.08.2020, 17:21:51

Ждут приключения и опасности) Спасибо, интересно!

avatar
11.08.2020, 01:45:42

Ох... что же там происходит... Марина между жизнь и смертью, Дагмар с трудом дышит, трупы семи девушек.... я просто в ужасе!!!!! Что же будет????

avatar
13.08.2020, 16:32:28

Похоже Слава не так прост.

avatar
12.08.2020, 20:42:09

Я поняла! Меня бесит не Марина, а Дагмар)))))
Такое чувство, что это не взрослый мужик с огромной властью в руках, а подросток в пубертате, который на всех срывается и все его бесят и вообще "яаесьтакойнепонятый")))))
Спасибо за продочку, Маша ❤️

avatar
13.08.2020, 16:08:45

Дорогие читатели, продолжение выложено!
Увлекательного чтения)

avatar
12.08.2020, 21:52:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.08.2020, 00:12:51

спящая красавица только и способна помочь. а Маттиас просто неправильный подход нашел. но мнение его верно.

avatar
12.08.2020, 15:35:24

Что то явно назревает.

avatar
11.08.2020, 21:49:28

Спасибо большое! Ах какие мысли в голове у Дагмара)).....
Надеюсь, что у Лили за спиной действительно остался кто-то могущественный и может помощь от него девушка получит.

avatar
12.08.2020, 14:16:42

Дорогие читатели, продолжение выложено!
Увлекательного чтения!

avatar
12.08.2020, 12:41:19

Дагмар за Марину порвет любого!
Благодарю ❤

avatar
11.08.2020, 07:30:21

Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2020, 00:36:37

Какой вредный приятель.

Хм... А мне кажется, что так выходит проклятье, просто окончательный выход через того, кто повторно добровольно захочет спасти

avatar
11.08.2020, 00:50:10

Кажется зелье бесполезно.