https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#837 в Городское фэнтези
#1484 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Новое продолжение выложено
Читайте с удовольствием!)
Так ведь реакция запущена, взаимное притяжение активировано и теперь всё будет работать на укрепление их связи с Мариной, никаких зелий, самим придется искать выход и точки соприкосновения))! Спасибо Маша♥️
У них что-то жуткое твориться
Спасибо за продолжение. Надеюсь побочка будет не очень сильной...
Дагмар ты дурак))))). все эти зелья может быть и сработали бы, ДО того как ты переспал с Мариной.
о слава всем богам, он начинает вспоминать что и как марина ему говорила...
марин, ты поспи еще, может он и поумнеет.
Спасибо!
Дагмару стало так плохо действительно от Лилиного зелья? Не понятно.
Тааак...мне нужна ещё продаааа))))
Неожиданное продолжение(
Траванулся. Спасибо, скоро ль события пролога?)
Мне кажется зелье на него не подействовало)) может до их близости оно бы и подействовало, но не после.
видимо тело отторгает такой исход, не хочет ни каких успокоительных )) жажда желания сильная штука
Дорогие мои, продолжение выложено!
Извините, что поздно. Случился форс-мажор
немного не поняла я что то мне с этой Дианой..это спутница его брата?так почему ... это твой ребенок Дагмар?!? и вообще как она может быть беременна если тот только приехал...вообщем что то я не поняла етого момента....
Маша, подскажите пожалуйста, сегодня будет продолжение?)
Спасибо за продолжение!
Вот стоило только попасть в такую задницу, из которой и выхода не видно, как сразу в голове все переосмыслилось. Как говорится, гром не грянет...
Есть надежда на несколько мимимишных глав :)) А потом, думаю, характер героев опять возьмет верх над разумом и начнется треш. В этой паре мирно, да ладно никогда не будет.
Еще и маман с беременной подружкой на сцену должны рано или поздно выйти. То ли еще будет :)
хныыы(( все так мило и печально. а Маринка насмешила своим Я НЕ ДАВАЛА РАЗРЕШЕНИЯ ГОВОРИТЬ ))))
Очень надеюсь что Марина очень устала и поэтому упала в обморок!
Благодарю ❤
У многих авторов начало затягивает, а когда купиш кподписку как то сходит на нет, но у Ваас, наоборот настолько все волнительно, что когда видишь, что дочитал проду плакать хочется!!!!! Ох Дагмар!!! Хороооош!! Но Марина тоже
огонь!! После прочтения постоянно хочется улыбаться от удовольствия...! Спасибо Вам огромное! Уже не первую Вашу книгу читаю и Вы как всегда на высоте! Обожнюю Вас !
Мне их соры напоминают диалог из мультфильма Красавица и чудовище.
Бель- Не рычи, сиди спокойно.
Чудовище - Больно..!
Бель - Сиди спокойно и не будет так больно!
Чудовище - Если бы ты не убежала ничего бы не было
Бель - Если бы ты меня не напугал я бы не убежала!
Чудовище - Но ты не должна была меня ослушаться!
Бель - А ты должен унять свой характер...!
Досталось Марине. Теперь очередь Дагмара спасать? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена