Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5036 335864

Текущий рейтинг:
#837 в Городское фэнтези
#1475 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Самопожертвование-это сильно,девчонка оказалась крутой и со стержнем,очень хотелось бы,чтобы все остались живы.

avatar
06.08.2020, 15:05:35

я теперь в недоумении...
как после такого они пришли к прологу?

avatar
06.08.2020, 14:44:01

Ох... вот это продолжение... аж сердце разрывается...Бедная девочка...

С НЕТЕРПЕНИЕМ ждем продолжения.что же дальше?

avatar
06.08.2020, 19:00:36

Теперь очередь Медведя спасать свою Машу.

avatar
06.08.2020, 13:50:44

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
07.08.2020, 01:18:52

Ух, как же интересно! Рада, что Марина начала ценить Дагмара, но не поздно ли? Спасибо, жду продолжения!

avatar
05.08.2020, 22:05:35

Дагмар явно попытается сейчас спутать планы Марины, но механизм запущен.
Благодарю ❤

avatar
06.08.2020, 16:58:03

На самом интересном месте:(

Маринка молодец! Самоотверженная, храбрая!
Дагмар даже в таком состоянии пытается защитить её)
С нетерпением жду продолжения!!! Спасибо)

avatar
05.08.2020, 20:35:26

Оххх и как же теперь дождаться продолжения, уже несколько раз перечитала! Так волнительно и крышесностно!!!!!

avatar
05.08.2020, 20:12:47

Ваууу как же круто!! Эмоции на пределе!! Как Дагмар даже в таком состоянии пытаеться её защитить!! И Марина умничка, такая смелая, настоящая! Покруче будет чем те героини из романов о которых она постоянно думает! Вот, что значит истинная пара....

avatar
05.08.2020, 19:03:47

Жутко все это(((

avatar
05.08.2020, 18:41:56

Это же просто заклятье так уходит? Пусть это будет так

Спасибо за продолжение

avatar
05.08.2020, 17:22:45

На самом интересном месте)

avatar
05.08.2020, 16:25:17

Уважаемая Маша, а когда будет полный текст? Я из последних сил держусь))) Хочу все сразу проглотить))) Спасибо большое И вдохновения!!!

avatar
06.08.2020, 20:43:59

Маша, это прекрасная история! Вы замечательный автор! Спасибо большое!

avatar
05.08.2020, 17:01:15

Но почему????? Что случилось, она ведь сделала всё как ведьма велела??? Что теперь делать!?!?! Спасибо большое Маша♥️