Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5036 335865

Текущий рейтинг:
#842 в Городское фэнтези
#1478 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 18:34:25

Что то не так

avatar
05.08.2020, 16:36:28

Спасибо большое! Он сейчас всё поймёт и не дальше её не пустит......

avatar
06.08.2020, 13:37:15

Дорогие читатели! Выложено продолжение. Оно двойное, чтобы не разбивать важный кусочек. Завтра, возможно, из-за личных обстоятельств не смогу выложить, поэтому сразу за два дня
Увлекательного чтения!

avatar
05.08.2020, 00:02:35

Эх Маринка, только напоказ жёсткая, а сама всех закроет своей грудью.

avatar
04.08.2020, 15:41:15

Капец, времени уже нет...
Согласна с вопросом, ради кого она согласится?!...
Короче, страшно))) Жду проду! спать не пойду! от еды не отказываюсь, а то сил не будет прочитать))))))))))))

avatar
04.08.2020, 15:35:13

Хороший вопрос "ради кого?". Видимо, ради
того самого рискнёт пожертвовать собой. Спасибо!

avatar
05.08.2020, 23:31:19

Очень интересно

avatar
04.08.2020, 09:36:34

Конечно, она согласится на условие, разве может быть иначе?))

avatar
04.08.2020, 14:55:20

Ох, надеюсь она им сейчас всем поможет и у них с Дагмаром начнется какое-то сближение)

avatar
04.08.2020, 14:52:27

Ух, насколько всё нервительно!! Что же решит Марина!!!
Благодарю ❤

avatar
04.08.2020, 11:32:48

Ох, вот тебе и выбор... Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.08.2020, 10:11:43

Разговор с ведьмой мне напоминает разговор Марины внутри себя, как будто она разговаривает со своими страхами и комплексами.
Благодарю ❤

avatar
05.08.2020, 16:13:21

Дорогие читатели! Продолжение в 16ой главе
Увлекательного чтения!

avatar
04.08.2020, 01:28:13

А мне кажется, что Марина не умрет, если воспользуется подсказкой ведьмы, добровольная жертва нейтрализует проклятие. Всё же Марина адекватно оценивает произошедшее между ней и Дагмаром, даже спасти хочет. Спасибо большое Маша♥️

avatar
03.08.2020, 23:41:48

Борьба за власть и знания.

avatar
05.08.2020, 01:20:48

Замерла... жду следующей проды ;)

avatar
04.08.2020, 20:34:14

Все совсем хреново.

avatar
03.08.2020, 23:15:22

Зная Марину - возьмёт проклятье на себя...
Всех спасёт! И только после этого Дагмар с неё пылинки сдувать будет.