Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5036 335864

Текущий рейтинг:
#838 в Городское фэнтези
#1473 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 15:50:13

Очень странно, но в этой книге у меня после обновлений перескакивает опять в начало книги. Очень не удобно приходиться листать и вспоминать, а где же я остановилась. Это единственная книга в моей библиотеке с такой проблемой. Немного устала от этого.

avatar
03.08.2020, 23:31:13

Способ так себе :(
Кто же на такое пойдёт :(

avatar
04.08.2020, 14:44:07

Дорогие читатели!
Внутрь 16ой главы добавлено ее окончание
Увлекательного чтения!

avatar
03.08.2020, 22:52:39

а мне кажется что когда забирают проклятие добровольно, оно должно потерять свою силу.

avatar
01.08.2020, 22:04:44

Если бы он её вещами завалил и подарочками, это было бы скучно и традиционно, а так - настоящий мужчина получился, с недостатками, но и она тоже не плюшевая мишка. Прекрасно, когда люди стоят друг друга. Надеюсь смогут найти верную дорогу и научатся взаимопониманию.

avatar
01.08.2020, 18:10:50

Машенька, спасибо! Как здорово,что Марина не впала в депрессию или истерику, а осталась верной самой себе. Рационально мыслящая девушка -это единственный подходящий вариант для Дагмара. Глупышка и бояка- это не наш вариант)). Спасибо! Интересно, как она спасет мишек.

avatar
03.08.2020, 22:38:42

Дорогие читатели! Продолжение добавлено внутрь 16ой главы
Увлекательного чтения!

avatar
03.08.2020, 20:58:43

Добрый день, сегодня ждать продолжение?

avatar
01.08.2020, 09:16:12

Спасибо большое! В какое непростое время начались отношения Марины и Дагмара, ну может общий враг..... немного "сгладит" углы между ними

Ну что ж, Марина собственно получила то, на что напрашивалась. Не надо было этот спектакль разыгрывать. Захотелось напиться "с горя" - напейся, но зачем зверя-то дразнить, ещё и с проблемами самоконтроля рядом с ней!
Дагмар тоже хорош, взрослый мужик, а поддался на провокацию девчонки и дал волю своим инстинктам. Мало того, что начал знакомство не с того, так ещё и здесь так жестоко поступил. Лучше бы информацию полезную про родителей и детство Марины выпытал. У неё язык то развязан был-она быстро бы ему всё выложила, а он бы получил простор для обдумывания своих дальнейших действий и собственно понял бы почему она такая.
Но, что сделано - то сделано! Не воротишь:( Остаётся исправлять, что наделали, зализывать раны и наконец вести конструктивный диалог и строить здоровые отношения. Хотя до этого им ещё шагать и шагать! Сложно им сейчас будет, очень сложно: такой откат (аж в минус) в доверии и в отношениях...

avatar
01.08.2020, 05:11:39

Потрясающая глава!
Спасибо за мысли в голове Малиночки!!!
Вкусссснооооо)))
Ведьма мать или бабулька Радвана.
А вот ЧЕМ может Малинка помочь....вопрос)

avatar
01.08.2020, 01:43:30

Уважаемая Маша , как красиво написано! Так образно , картинка буквально стоит перед глазами ,это дорого стоит ❤. Спасибо за удовольствие.

avatar
01.08.2020, 00:37:07

Конечно, поможет! Обязательно должна! Пока читала, даже дышать перестала :)

avatar
01.08.2020, 00:23:58

может, Марина вытащит заплутавших в тумане ведьм, а те помогут снять проклятие?.. и может кто-то станет чьей-либо невестой в итоге). или заберет оттуда книгу с заклинаниями, в общем, гадать можно долго))) а женщина с зелёными глазами явно родня Радвана, мама?

avatar
31.07.2020, 23:26:58

Круто, спасибо большое за продолжение!!!

Очень интересно, жалко долго ждать понедельника. Интересно..

avatar
31.07.2020, 22:58:34

Однозначно в домике Марина встретила маму Радвана, но вот как она сможет помочь? Эх, быстрее бы понедельник))

avatar
31.07.2020, 21:31:42

Марина мне кажется поможет им, и возможно в отношениях с Дагмаром пойдёт прогресс после этого. Как бы он на грани смерти сейчас, а тут его Марина спасёт. А эта девушка раз похожа на Радвана явно его родственник, там мать или даже сестра возможно))

avatar
31.07.2020, 20:12:36

Конечно поможет!)) Иначе бы уже конец книги был)). А мы еще до событий пролога не добрались))
А девушка вполне может быть мамой Радвана. Он же сейчас старается в ее сознание проникнуть, и помощь ему тоже нужна. Это могло повлиять.Вот и пришел на разговор тот, кому он дорог.