https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#838 в Городское фэнтези
#1473 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странно, но в этой книге у меня после обновлений перескакивает опять в начало книги. Очень не удобно приходиться листать и вспоминать, а где же я остановилась. Это единственная книга в моей библиотеке с такой проблемой. Немного устала от этого.
Способ так себе :(
Кто же на такое пойдёт :(
Дорогие читатели!
Внутрь 16ой главы добавлено ее окончание
Увлекательного чтения!
а мне кажется что когда забирают проклятие добровольно, оно должно потерять свою силу.
Если бы он её вещами завалил и подарочками, это было бы скучно и традиционно, а так - настоящий мужчина получился, с недостатками, но и она тоже не плюшевая мишка. Прекрасно, когда люди стоят друг друга. Надеюсь смогут найти верную дорогу и научатся взаимопониманию.
Машенька, спасибо! Как здорово,что Марина не впала в депрессию или истерику, а осталась верной самой себе. Рационально мыслящая девушка -это единственный подходящий вариант для Дагмара. Глупышка и бояка- это не наш вариант)). Спасибо! Интересно, как она спасет мишек.
Дорогие читатели! Продолжение добавлено внутрь 16ой главы
Увлекательного чтения!
Добрый день, сегодня ждать продолжение?
Спасибо большое! В какое непростое время начались отношения Марины и Дагмара, ну может общий враг..... немного "сгладит" углы между ними
Ну что ж, Марина собственно получила то, на что напрашивалась. Не надо было этот спектакль разыгрывать. Захотелось напиться "с горя" - напейся, но зачем зверя-то дразнить, ещё и с проблемами самоконтроля рядом с ней!
Дагмар тоже хорош, взрослый мужик, а поддался на провокацию девчонки и дал волю своим инстинктам. Мало того, что начал знакомство не с того, так ещё и здесь так жестоко поступил. Лучше бы информацию полезную про родителей и детство Марины выпытал. У неё язык то развязан был-она быстро бы ему всё выложила, а он бы получил простор для обдумывания своих дальнейших действий и собственно понял бы почему она такая.
Но, что сделано - то сделано! Не воротишь:( Остаётся исправлять, что наделали, зализывать раны и наконец вести конструктивный диалог и строить здоровые отношения. Хотя до этого им ещё шагать и шагать! Сложно им сейчас будет, очень сложно: такой откат (аж в минус) в доверии и в отношениях...
Спасибо
Потрясающая глава!
Спасибо за мысли в голове Малиночки!!!
Вкусссснооооо)))
Ведьма мать или бабулька Радвана.
А вот ЧЕМ может Малинка помочь....вопрос)
Уважаемая Маша , как красиво написано! Так образно , картинка буквально стоит перед глазами ,это дорого стоит ❤. Спасибо за удовольствие.
Конечно, поможет! Обязательно должна! Пока читала, даже дышать перестала :)
может, Марина вытащит заплутавших в тумане ведьм, а те помогут снять проклятие?.. и может кто-то станет чьей-либо невестой в итоге). или заберет оттуда книгу с заклинаниями, в общем, гадать можно долго))) а женщина с зелёными глазами явно родня Радвана, мама?
Круто, спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересно, жалко долго ждать понедельника. Интересно..
Однозначно в домике Марина встретила маму Радвана, но вот как она сможет помочь? Эх, быстрее бы понедельник))
Марина мне кажется поможет им, и возможно в отношениях с Дагмаром пойдёт прогресс после этого. Как бы он на грани смерти сейчас, а тут его Марина спасёт. А эта девушка раз похожа на Радвана явно его родственник, там мать или даже сестра возможно))
Конечно поможет!)) Иначе бы уже конец книги был)). А мы еще до событий пролога не добрались))
А девушка вполне может быть мамой Радвана. Он же сейчас старается в ее сознание проникнуть, и помощь ему тоже нужна. Это могло повлиять.Вот и пришел на разговор тот, кому он дорог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена