https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Городское фэнтези
#1477 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлаве явно не повезёт :(
Не жилец Славик, ой не жилец больше.... Спасибо большое и за подарочки отдельное! Жду продолжение! ❤
Спасибо большое!!! Да, Лёля будет в "ужасе" если Марина расскажет ей про ....Дагмара)). Бедная девушка, как тяжело на всём отражается её прежняя жизнь с родителями.
Маша, вы единственный автор, чьи книги я покупаю просто все подряд.
Спасибо за эту новинку :)
С подпиской) Спасибо за продолжение
О, Дагмар просто гений ухаживаний и сама обходительность!:))
Это восхитительно!!!!!! Завораживает...захватывает... поглощает!!! Волновалась за Марину(, думала Дагмар не сможет устоять, контролировать себя... Маша, спасибо большое!!)) Всё круто!!))❤️❣️❤️
Купила с удовольствием! Благодарю, так много выкладываете, читаю на одном дыхании!
Маша, спасибо огромное)) слава богу, хоть не снасильничал прямо на месте. Приберег их первый раз на потом. В нормальной домашней обстановке, так сказать. Но ведёт себя конечно, как неандерталец. Неандертальский такой суровый медведь. Спасибо и с подпиской всех нас!
Маша, с подпиской!!! Надеюсь сегодня порадуете кусиком)))!! Очень жду, много читателей книге и вдохновения❤️
Долго откладывала чтение книги в надежде поднакопить страничек побольше, и вроде думалось что вот уже как много написано, но.... Пролетело как да мгновение! Такие эмоции, такие страсти. Все такое незменное, зверинное и первобытное. Это просто прекрасно!
Ещё и на фоне таких интересных персонажей, а их история развития и принятия друг друга ох какая непростая ждёт, ещё и есть замес с ведьмами и Орденом. Великолепно! Жду с нетерпением проды и боюсь, что больше не будет у меня терпения копить странички и не читать все сразу....
Спасибо за продолжение, очень интересно!
Так и знала, что мишка не такой уж засранец...;)))
Ух.... Спасибо за ПРОДУ и за подарки)))
Я уже все книги купила ещё в процессе)))
Сегодня прям праздник какой-то!!!! Спасибо!!!!!
Маша, спасибо Вам. Вы Талантище!!! Только Ваши книги так цепляют, что с нетерпением ждёшь проду. Вдохоневения Вам и побольше преданных читателей. Жду-жду проду...люблю таких ГГ.
Грубиян он все таки
Спасибо за продолжение
Машенька, спасибо за такие шикарные проды, с утра волновалась как закончится встреча, вы как всегда удивили))!! Классно!!! Последний промик на Развратную достался мне, урааа))), у меня кроме нее всё было, спасибо❤️
спасибо! и за большую и интересную проду, и за промокоды!
Должен он.... Пропал он, зависим от неё, но решил отложить пока всё не узнает видимо... Спасибо! Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена