https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#819 в Городское фэнтези
#1503 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе съел, так понадкусал) Спасибо, жарища!)
Еще не читала, но купила! Буду ждать завершения, знаю что будет круто!))
эх, не с того начал, надо было с козырей заходить "Привет, я красивый, богатый и у меня огромный член, поужинаем?" ))))) глядишь и не получил бы нож под рёбра )))
Жаль она его не добила. Таких уродов надо уничтожать. Не лучше своего папаши. Измазал спермой просто мерзость да ещё сфотографировал явно , что бы шантажировать. Если не захочет с им трахаться, то все узнают что она шлюха.
Это было неожиданно....ждем поодолжения
Ох, ох, охохо
Ну все, я пошла чего-нибудь холодного выпью)
Спасибо за две проды!!
Подписалась! Теперь и я очередной наркоман,ожидающий новой дозы..... Спасибо! Легкого пера!))
Спасибо большое!!! Неопытной Марине всё что было только ужаса добавило.... Решится на свидание с ним или нет)
Поздравляю с подпиской! а какой обьем планируете у книги или когда планируется окончание? спасибо и вдохновения!
Бежааааать, сломя башку из этого города.Спасибо, Маша)))
Ура! Подписалась! Теперь буду ждать окончания книги, чтоб сразу всё прочесть!!!
купила... теперь как наркоманка буду ждать каждую проду! а как часто будет выходить?
Надеюсь, что он все таки не изнасилует ее...
Вау, нет слов от проды!!! Бедная Мариночка ( или нет?)!
Спасибо!
Запредельных Вам продаж!
Очень эмоционально, но за Марину страшно! Все-таки хочется, чтобы её первый раз не был жестоким и грубым.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей))
Интересно, все так стремительно развивается из-за заклятья или Догмар в принципе не уравновешенный.
И что, нет никакого способа сейчас прекратить и добраться хотя бы до спальни??? Дагмар совсем съехал с катушек, даже разговаривать уже не может, жееесть!! Спасибо, Маша❤️
Маша, поздравляю с подпиской!!))❣️❣️❣️
Успехов и вдохновения!!❤️❤️❤️
Маша, поздравляю с началом подписки шикарной книги. Отзывчивых читателей и музе нескончаемого вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена