Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5037 335870

Текущий рейтинг:
#817 в Городское фэнтези
#1496 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 10:24:52

Купила ☺ жду продолжения ☺

avatar
20.05.2020, 10:23:50

Всё! Купила! Вдохновения!)))

avatar
20.05.2020, 10:12:38

Купила, сижу довольная

avatar
20.05.2020, 10:11:11

С подпиской! Вдохновения на дописание истории и побольше читателей!!! ❤

avatar
20.05.2020, 10:11:00

Купила книжечку ))) Жду))) Больших продаж)))

avatar
19.05.2020, 22:04:10

Я бы его тоже прибила, если он зверя не усмирит, то ее жалко, как она может не бояться его, повадки психа на лицо, да бежать надо. Спасибо

Как пользоваться кодами? Расскажите не знающему читателю

avatar
19.05.2020, 20:55:30

Понимаю,что по-другому Дагмар не может себя повести,зверь сильнее в нем ,чем человек,и чувства Марины в данный момент его совсем не заботят. Продемонстрировал сразу практически все свои отрицательные качества,и дал понять,что важны только его желания.Царь и бог.

avatar
19.05.2020, 21:43:00

Марина попьітается обьіграть матерого дипломата и психолога? Хватит ли силенок?

avatar
19.05.2020, 20:36:44

Как классно! Читаю и наслаждаюсь, честное слово, какя вкуснятина - эта книга))Было бы здорово, чтобы Марина щелкнула мишку по носу и удрала. Среди детей, прилюдно точно не нападёт, а вот нервы им обоим пощекочет, ну и нам, читателям, тоже))

avatar
20.05.2020, 14:40:57

Дорогие мои, а может... еще одну проду на сегодня?

avatar
19.05.2020, 17:54:58

Ух медведище нетерпеливый, напугал девчонку!!! А ведь мог и поухаживать для начала, но нет же, переклинило его!(
Благодарю ❤️

avatar
19.05.2020, 15:50:05

Мне кажется Дагмар хочет попробовать конфету на вкус, облизывать будет свою карамельку, ничего дурного он не сделает, просто манера общения такая жуткая у него))!! Спасибо большое, Маша❤️

avatar
19.05.2020, 11:51:11

Интересно! Спасибо!

avatar
20.05.2020, 19:37:30

Почему-то показывает ошибку при попытке ввода промо-кодов

avatar
20.05.2020, 18:00:42

Спасибо за продолжение и подарки в виде кодов. Удивительно, что из найденных мною 12 кодов ни один не сработал. Интересно кому же повезло?

avatar
20.05.2020, 17:56:54

Что теперь делать?
ВИЗЖАТЬ!!!
И визжать надо было раньше!

Спасибо, автор )))

avatar
19.05.2020, 09:25:51

интересный экземпляр конечно гг, можно сказать что с больной психикой и помешательством на власти. но под всем этим не надо забывать что он никогда не видел примера как надо и сейчас делает всё ровно как и его отец, потому что он его сын и перед глазами только ненависть его матери к нему и к отцу, а как себя иначе он будет вести с Мариной? прям с ног до головы вылизывать это покажет слабость да и не умеет он так. ему сносит башню от нее и человек с медведем борется от сюда и поведение и слова такие.......

avatar
20.05.2020, 17:26:25

Спасибо большое за подарки!!!