Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5037 335873

Текущий рейтинг:
#820 в Городское фэнтези
#1499 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 18:38:04

Я поставила бы на то, что секса сейчас не будет. Она или заплачет или ещё что, и он не сможет так с ней поступить, снасильничать

я с вами до конца! только вот мне непонятно, почему он так с ней грубо обращается, если она его так зацепила?) неужели нельзя помягче?)

avatar
18.05.2020, 18:06:05

Вот ведь...сволочун обречённый....
Так пугать и заставлять девочку!!!
Точно,как к проститутке относится...
Фуууу...
Чтоб ему ползать и вымаливать прощение у её ног.
Вспоминается самое начало...
Видимо он силой и страстью получит своё, но раз она его резанула и сбежала... Придёт время борьбы зверя и разума.

avatar
18.05.2020, 18:30:04

Осуждает отца, а сам пошёл по его насильственному пути - шантажист. Спасибо!

Вот его понесло.....

avatar
18.05.2020, 17:47:19

Да просто слов нет. Это он так относится к истиной. Козел рогатый другого слова нет. Послала бы его подальше. Она его возненавидит. Жду продолжения с нетерпением спасибо.

avatar
18.05.2020, 17:43:29

Думаю что не получится ей его обмануть

avatar
18.05.2020, 17:36:57

Что-то его не туда понесло :(

avatar
18.05.2020, 17:29:50

"Нежная" у него любовь...вроде как пылинки собирался сдувать, а тут на тебе. Совсем не бережет свое лакомство.Спасибо, Маша.

avatar
18.05.2020, 17:24:32

я очень надеюсь что экскурсия закончится... ничем. хотя бы на этот раз.
нет, серьезно, дагмар издевается над мариной. знает что она девочка и прет напролом как танк. терпение закончилось?
он наверное понимает что на физическом уровне он то ее к себе привяжет, но ему надо все или малая часть?.

avatar
18.05.2020, 17:18:47

Мы ко всему готовы !!!!!!!

avatar
18.05.2020, 17:15:37

Тааааак :0......я в предвкушении следующей ПРОДЫ)))

avatar
18.05.2020, 17:02:32

Просто урод и насильник в придачу. По башке его чем нибуть тяжелым надо огреть. Надеюсь она убежит.

avatar
17.05.2020, 20:23:47

затянула книга, жду продолжения) спасибо

Ну нельзя же так, она не трофей . Блин тоже мне пришел, унюхал забрал на цепь посадил. Злит до ужаса .

Спасибо большое!

avatar
17.05.2020, 07:20:57

Спасибо!зачем он ее запугивает то?не лучшее начало отношений

avatar
16.05.2020, 22:24:17

Нравится.... Не то слово!!!! Уже горит!!!!!!!

avatar
17.05.2020, 00:40:20

Ничего себе как Дагмар напирает на Марину, я бы тоже на её месте его побаивалась. Вот ведь мужик, не может поласковей быть, сам же знает что она невинная.
Благодарю ❤️