https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#817 в Городское фэнтези
#1496 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ поставила бы на то, что секса сейчас не будет. Она или заплачет или ещё что, и он не сможет так с ней поступить, снасильничать
я с вами до конца! только вот мне непонятно, почему он так с ней грубо обращается, если она его так зацепила?) неужели нельзя помягче?)
Вот ведь...сволочун обречённый....
Так пугать и заставлять девочку!!!
Точно,как к проститутке относится...
Фуууу...
Чтоб ему ползать и вымаливать прощение у её ног.
Вспоминается самое начало...
Видимо он силой и страстью получит своё, но раз она его резанула и сбежала... Придёт время борьбы зверя и разума.
Осуждает отца, а сам пошёл по его насильственному пути - шантажист. Спасибо!
Вот его понесло.....
Спасибо!
Да просто слов нет. Это он так относится к истиной. Козел рогатый другого слова нет. Послала бы его подальше. Она его возненавидит. Жду продолжения с нетерпением спасибо.
Думаю что не получится ей его обмануть
Что-то его не туда понесло :(
"Нежная" у него любовь...вроде как пылинки собирался сдувать, а тут на тебе. Совсем не бережет свое лакомство.Спасибо, Маша.
я очень надеюсь что экскурсия закончится... ничем. хотя бы на этот раз.
нет, серьезно, дагмар издевается над мариной. знает что она девочка и прет напролом как танк. терпение закончилось?
он наверное понимает что на физическом уровне он то ее к себе привяжет, но ему надо все или малая часть?.
Мы ко всему готовы !!!!!!!
Тааааак :0......я в предвкушении следующей ПРОДЫ)))
Просто урод и насильник в придачу. По башке его чем нибуть тяжелым надо огреть. Надеюсь она убежит.
затянула книга, жду продолжения) спасибо
Ну нельзя же так, она не трофей . Блин тоже мне пришел, унюхал забрал на цепь посадил. Злит до ужаса .
Спасибо большое!
Спасибо!зачем он ее запугивает то?не лучшее начало отношений
Нравится.... Не то слово!!!! Уже горит!!!!!!!
Ничего себе как Дагмар напирает на Марину, я бы тоже на её месте его побаивалась. Вот ведь мужик, не может поласковей быть, сам же знает что она невинная.
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена