Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5036 335865

Текущий рейтинг:
#841 в Городское фэнтези
#1479 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 23:50:11

Спасибо!
Да, не умеет Дагмар с девушками обращаться.

Спасибо за проду! ❤️ Девчонка сильно напугана действиями и словами Дагмара. Хочется уже продолжения развития событий. Ему ещё полно дел впереди поделать надо, а здесь зверь прорывается!!! Очень ждала продолжения истории, но жаль, что "подписка возможна" все-же выливается в неё, несмотря на то, что вы говорите, что обратная связь важна для вас...
В любом случае - успеха вам, вдохновения на написание этой и последующих историй!!! ☀️☀️☀️

avatar
16.05.2020, 16:07:23

Грубый. Соврёт, что нет 18? А что ему стоит узнать правду? Ничего) Спасибо!

avatar
16.05.2020, 16:07:05

Ну и хамло. Это он так хочет наладить отношения.

avatar
16.05.2020, 15:48:52

Маша,Ваши романы это всплеск адреналина,хождение по краю пропасти,игра на самой тонкой струне на грани обрыва. И дело не только в горячей эротике. Чувства героев зашкаливают,читать о них как резать себя бритвой,а перечитывать- все равно,что нежно почесывать заживающую рану. Вдохновения Вам:-*

avatar
16.05.2020, 15:40:16

Вот это эмоции, просто не оторваться!!! Ух! Благодарю и оооочень жду дальнейшего развития

avatar
16.05.2020, 15:30:40

Маша ,все восторги мои вам )! Искрит , а как описан запах мммм прям чувствуется. Спасибо , очень очень жду продолжения скорее и побольше ❤!

avatar
16.05.2020, 14:50:45

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЛОЖЕНО

А где продолжение??????

avatar
16.05.2020, 04:04:40

Дорогие мои, продолжение будет днем, ≈13:00-14-00 по мск

avatar
15.05.2020, 22:08:10

Книжка затягивает, спасибо

avatar
15.05.2020, 18:26:37

Открыла для себя еще одну вашу книгу, жду зарплаты и куплю несколько, так как читаю одновременно. Спасибо Вам талантливый автор.

Мы еще даже до прелюдии не дошли, а тут уже искры летят... Что же будет дальше?
Спасибо, Маша, за продолжение! Просто шквал эмоций! Ждем еще!

avatar
14.05.2020, 19:23:52

Спасибо большое

avatar
14.05.2020, 17:28:57

Не понравилось, видите ли, что посмела отказать в такой невинной просьбе) Всё равно заставят? Спасибо!!

avatar
14.05.2020, 16:04:44

У нашей девочки явно проблемы с самооценкой. Эх, знала бы она, как Дагмара от неё прошибает. Как всегда великолепное продолжение :)
И вот он, мед. Интересно, как скоро Марина поймёт...

avatar
14.05.2020, 17:25:52

Спасибо очень понравилось. Жду продолжения.

Спасибо большое!!!

Спасибо большое!!!

avatar
14.05.2020, 14:08:30

Ох... Маша... меня аж в дрожь бросило... вот это начало знакомства... !!!А уж что дальше будет!!!!!!!!!! Как же я жду продолжения!!!!!!!!!