https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#841 в Городское фэнтези
#1479 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да, не умеет Дагмар с девушками обращаться.
Спасибо за проду! ❤️ Девчонка сильно напугана действиями и словами Дагмара. Хочется уже продолжения развития событий. Ему ещё полно дел впереди поделать надо, а здесь зверь прорывается!!! Очень ждала продолжения истории, но жаль, что "подписка возможна" все-же выливается в неё, несмотря на то, что вы говорите, что обратная связь важна для вас...
В любом случае - успеха вам, вдохновения на написание этой и последующих историй!!! ☀️☀️☀️
Грубый. Соврёт, что нет 18? А что ему стоит узнать правду? Ничего) Спасибо!
Ну и хамло. Это он так хочет наладить отношения.
Маша,Ваши романы это всплеск адреналина,хождение по краю пропасти,игра на самой тонкой струне на грани обрыва. И дело не только в горячей эротике. Чувства героев зашкаливают,читать о них как резать себя бритвой,а перечитывать- все равно,что нежно почесывать заживающую рану. Вдохновения Вам:-*
Вот это эмоции, просто не оторваться!!! Ух! Благодарю и оооочень жду дальнейшего развития
Маша ,все восторги мои вам )! Искрит , а как описан запах мммм прям чувствуется. Спасибо , очень очень жду продолжения скорее и побольше ❤!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫЛОЖЕНО
А где продолжение??????
Дорогие мои, продолжение будет днем, ≈13:00-14-00 по мск
Книжка затягивает, спасибо
Открыла для себя еще одну вашу книгу, жду зарплаты и куплю несколько, так как читаю одновременно. Спасибо Вам талантливый автор.
Мы еще даже до прелюдии не дошли, а тут уже искры летят... Что же будет дальше?
Спасибо, Маша, за продолжение! Просто шквал эмоций! Ждем еще!
Спасибо большое
Не понравилось, видите ли, что посмела отказать в такой невинной просьбе) Всё равно заставят? Спасибо!!
У нашей девочки явно проблемы с самооценкой. Эх, знала бы она, как Дагмара от неё прошибает. Как всегда великолепное продолжение :)
И вот он, мед. Интересно, как скоро Марина поймёт...
Спасибо очень понравилось. Жду продолжения.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Ох... Маша... меня аж в дрожь бросило... вот это начало знакомства... !!!А уж что дальше будет!!!!!!!!!! Как же я жду продолжения!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена