Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5036 335865

Текущий рейтинг:
#842 в Городское фэнтези
#1478 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 14:58:45

Сколько на Дагмара желающих!!! Здорово Марина дамочек на место поставила :)
Благодарю ❤️

avatar
14.05.2020, 13:18:07

Вяло текущие главы, это потому что произведение пишется.надо, чтобы сразу с первых строк схватил и поволок в пещеру? Вам тогда в
Немецкое кино, там сразу без разговоров к делу. Маша, пишите, творите, Вы все делаете замечательно. А мы с нетерпением ждём новой проды))

avatar
14.05.2020, 13:14:09

Маша,я просто умоляю тебя дать дочитать книгу бесплатно.....потом на твое усмотрение,как хозяйки....

avatar
14.05.2020, 13:11:57

Спасибо!
Что же еще придумает Дагмар, чтобы заполучить Марину?

avatar
14.05.2020, 12:16:50

Класс!спасибо))) я так и знала что он экскурсию запросит!

avatar
14.05.2020, 11:27:02

Еще хочу!!!

avatar
14.05.2020, 09:42:14

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

Божечки как же становится жарко, жду проду с нетерпением)))

avatar
14.05.2020, 08:57:30

Мед ты мишкин Мариночка.

avatar
14.05.2020, 08:37:34

Мишкин ты мёд,МаНинка!!!***)))))
Смелая и дерзкая!
Молодец. Так ему и надо!
Пусть включит оба полушария и сделает то,что ей понравится.
Уххххх*****!!! Спасибо,Маша)))

avatar
14.05.2020, 08:29:33

Женская зависть это очень скверно :(
Она может толкать на очень плохие поступки :(

avatar
14.05.2020, 07:59:30

Да Маринка язва!!!))))))

avatar
14.05.2020, 07:01:38

Ух, как впечатлил Дагмар нашу Бабу Ягу)!!! У Марины немного со страхом и любопытством ощущения, у Дагмара голова пошлыми картинками занята, в которых чего он только с ней не делает.... Классно!!! Спасибо большое, Маша❤️

avatar
14.05.2020, 05:20:29

Спасибо большое

avatar
13.05.2020, 17:52:45

Внимание самца засекла с первой минутьі.
А вот самооценка у Мариньі ниже плинтуса, - спасибо родителям ((

avatar
13.05.2020, 07:57:56

Хвала автору!!! Спасибо, что и Марина его чует! Я уж думала не доживу))))
Маша,шикарно описываете чувства и восприятие каждого. Словно проникаешь в героя и живёшь его рецепторами.
Надо же уловил,что ей не нравится его съёмка!
Да,они созданы друг для друга и без ведьмовских штучек!
Класс***!!!

avatar
14.05.2020, 09:21:22

ни в коем случае не хочу обидеть замечательного автора но у вас опечатка Паша и Слава я так понимаю один и тот же персонаж!

avatar
12.05.2020, 23:29:47

Какие разные мысли и впечатления у Марины и Дамира от друг друга и от первых минут встречи!)
Благодарю ❤️