Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5036 335864

Текущий рейтинг:
#839 в Городское фэнтези
#1475 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 08:33:15

Спасибо большое за продолжение!)Очень жду следующей выкладки!))

Спасибо Вам большое, Маша! И снова с головой в Вашу историю! С удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения)

avatar
12.05.2020, 08:12:18

Конечно, его листик самый красивый:))))маленький обиженный ребёнок с большими возможностями. Его надо воспринимать с позиции мамы, тогда всё можно разрулить. Но героине это, увы, не доступно.

Спасибо , за продолжение !!!

avatar
11.05.2020, 18:48:56

Вы его удалили? Ведь пришло уведомление.. Зашла, а текста нет))

avatar
12.05.2020, 13:28:29

ДОРОГИЕ МОИ! Маленький сюрприз. ЕЩЕ ОДНО ПРОДОЛЖЕНИЕ. УЖЕ ВЫЛОЖЕНО
ОТ ЛИЦА НАШЕЙ МАРИНЫ

avatar
12.05.2020, 16:40:18

А подписка будет после написания всей книги?

avatar
12.05.2020, 16:33:52

здравствуйте, это однотомик?

С каждым прочитанным продолжением становится всё страшнее за Марину, как бы Дагмар не залюбил её... Спасибо. С нетерпением ожидаю продолжения)

Бедный мишка, как его не разорвало на мелкие клочки, остаётся загадкой! Наверно, потому что он нам нужен?! Спасибо огромное!

avatar
11.05.2020, 18:16:41

Ух, как горячо! Спасибо!

avatar
11.05.2020, 11:27:30

Ух!!! Мурашки по коже от чтения!

avatar
11.05.2020, 21:16:33

Добрый вечер,у меня показывает что есть новая прода,но открываю нечего нет;(((

avatar
11.05.2020, 10:17:33

Мне кажется, что Марина педагог от Бога - так льнут а ней дети, доверяют

avatar
11.05.2020, 03:17:51

Машенька,спасибо! И вас с праздником***)
Давайте,уже приобретать подписку и избавлять нас с бедолагой Дагмаром от мук желания;)))) Хотя я уже не знаю,кто из нас больше жаждет внимания Марины))))

avatar
11.05.2020, 19:29:41

Маша, все понятно, спасибо. Ждём))

Спасибо за продолжение. В ожидании)

avatar
11.05.2020, 18:56:31

кстати Маша, я очень рада что в этот раз ты сразу собираешь текст по большим главам))) так намного удобнее перечитывать ❤️❤️❤️

avatar
11.05.2020, 18:47:00

Маша, вижу продолжение есть, но его нет.