https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705080367_99.jpg
Наследник для оборотня
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Городское фэнтези
#1477 в Эротическое фэнтези
16.04.2020 — 14.09.2020
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько огня в нем, прям кипит... она наверное ошалеет от напора) ух, я в восторге от вашей манеры изложения!!!
И ничего то от него не скроешь: почувствует и унюхает) И вылечит...) Предварительно нервы помотав) Спасибо, интересно!
спасибо огромное!!!
Спасибо большое
Круто) Спасибо. Вдохновения вам, автор)
Спасибо!
Очень интересно, как среагирует Марина на такой бешеный напор Дагмара? Или он, все же, сумеет сдержаться?
)))), я бы посмотрела как Дагмар щёку вылизывает Марине!!! Ну вот, а она переживала, что страшная, в глазах своего медведя она будет всегда богиней!!! Спасибо, Маша❤️
Читаю с огромным удовольствием....спасибо....
спасибо большое!!
Ещё немного осталось потерпеть.Сейчас праздник закончится,вот тогда хватай своё сокровище и тащи в крепость.Вот только с твоим видением дел,уверена,Марина вряд ли согласится.И,кстати,очень интересно,а что там на самом деле происходит с Дианой и мамашей? Чей это ребёнок ,и на что "любящая" мамочка уговорила Дагмара?
Как его плющит, беднягу! Спасайся, кто может!))
Хоть бы про ведьмочку не забыл.
Спасибо большое!!! Ну одного "доброго молодца" Баьа Яга всё же заколдовала.......;) совсем пропал от чар))
Супер!!!.....Ещёёёё....)))
Огромное спасибо, Машенька! Вся в предвкушении... жутко интересно!!!! И жутко и интересно!!! Очень жду очередной порции моего"наркотика"))))
Большое Спасибо!!! Мое нетерпение радостно подпрыгивает и потирает ручки в предвкушении дальнейшего развития сюжета!!! С удовольствием подпишусь!!! Тем более, что Вы очень точно подметили, что пишете трехтомники по цене однотомника ;) Море удовольствия и смешная цена! Ах, скорей бы продолжение...
Маша, большое спасибо! Я купила все ваши книги на ЛитРес. Теперь нашла вас здесь, и очень рада!
Спасибо за ваш талант!
Конечно, это Невозможно оторваться!
Какааааая тяга к ней, ммммм❤️❤️❤️
Как же вкусно)))❤️❤️❤️
Накрьіло как парня)))
А Кощею нужно указать на свое место))
Спасибо огромное ,хочется ещё и ещё .я погружаюсь в текст ,ваш талант писать выше всяких похвал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена