Книга. "Наследник для оборотня " читать онлайн

Наследник для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3220
5037 335873

Текущий рейтинг:
#820 в Городское фэнтези
#1499 в Эротическое фэнтези


Полный текст 581 стр.

16.04.2020 — 14.09.2020


Аннотация к книге "Наследник для оборотня "

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

#18+ (много подробных жарких сцен)
#девственница
#властный и жестокий герой
#беременная героиня
#очень откровенно
#эмоции на пределе
#от ненависти до любви
#ХЭ
Новинка «Лекарь-возлюбленный»

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 11:26:24

Спасибо!

avatar
08.05.2020, 10:16:38

Хочу ещё и ещё читать. Маша, вы совершенно бессовестно подсаживаете нас на свои книги как на наркотик) и так все детально описано со стороны Дагмара, что я уже вижу Марину его глазами) интересно, а каким его увидит она? Ох, ждём ждём)

avatar
08.05.2020, 10:00:54

Интересно :))

Пишите нереально, услада для глаз!

avatar
10.05.2020, 15:13:11

Спасибо!

avatar
08.05.2020, 09:30:06

Зверски его ломает. Перенастройка всех систем к новой шкале ценностей.

Спасибо большое!

Картинка очень атмосферная!!

avatar
10.05.2020, 14:22:46

Дорогие мои, прода сейчас будет)

avatar
10.05.2020, 00:02:27

О как Дагмар завис и запал на Марину! Точно долго терпеть не сможет и утащит в свою берлогу! Кровь то кипит и зверь рвется наружу!!!
Благодарю ❤️

avatar
08.05.2020, 08:23:41

О,мучительница*** Маша!!!!;))) СпасиП;))) Бедный Дагмар. Хоть бы не свихнулся и я вместе с ним))))

avatar
08.05.2020, 08:18:45

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.05.2020, 07:42:24

Он ее чуть ли не съел.

avatar
08.05.2020, 07:40:53

Маша, спасибо большое!!))❣️❣️❣️

avatar
08.05.2020, 07:37:22

Спасибо!

Да событий пока мало, но сколько эмоций и чувств. Спасибо за продолжение.

Маша вам огромное спасибо, вы так пишете, что даже то возбуждение испытанное Дагмаром передаётся читателям. Благо Дарю вам. Ждём проду с нетерпением

Спасибо большое! Очень интересно и интригующее, что же будет дальше. Дагмар прямо одержим ей)

avatar
07.05.2020, 23:58:31

Воу...воу...как медвежонка накрыло... С нетерпением жду следующую проду)))

Как же круто вы пишете! Просто накрыло волной эмоций Дагмара... Даже страшно за Марину :)) Спасибо за продолжение!