Книга. "Наследник для Плохого" читать онлайн

Наследник для Плохого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
3983
14497 2031094

Текущий рейтинг:
#3956 в Женский роман
#3537 в Короткий любовный роман


Полный текст 146 стр.

04.11.2021 — 24.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для Плохого"



— Я беременна, — на одном выдохе.
— Розыгрыш?
— Нет, я не шучу.
— Поздравляю. Но я здесь при чем?
Почему он так холоден?
— У меня были отношения только с тобой, — начинаю нервничать от льда в его словах. — Ты был моим первым.
— Очевидно, не последним, — смотрит с презрением
— Что ты такое говоришь?
— Я бесплоден, — усмехается. — Не могу иметь детей.
— Но…
— Никаких «но». Чужой выродок мне не нужен, — его взгляд темнеет. — Избавься, — дает деньги. — Потом поговорим.

Мне все говорили, что он плохой.
Но я им не верила. Когда поняла, что те слухи правдивы, оказалось слишком поздно...


1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 08:23:15

Становится интереснее))

avatar
20.12.2021, 11:19:42

Ну может быть полы помыть)))))

avatar
20.12.2021, 12:00:20

Ну Ринат))) Спасибо Алиса❤️❤️❤️❤️

avatar
20.12.2021, 13:56:49

А Ринат то проказник ))) горячая парочка )) ждём продолжение

avatar
20.12.2021, 17:16:30

Навела уборку

avatar
20.12.2021, 22:25:02

Кроме очевидного, есть еще вариант постирать футболку, сделать уборку. А вдруг он там для нее романтичный ужин приготовил)))))

Футболку стирать будет...

avatar
21.12.2021, 02:21:26

По-любому футболку стирать застивит и прибраться заодно. Роза не промах, футболкой вымоет полы... стирка+уборка, два в одном

avatar
21.12.2021, 09:58:42

естественно ревность. и обида ещё. одно на другое навалилось. Рината даже жаль где то. а что с его сестрой случилось?

avatar
21.12.2021, 10:17:47

Он не просто ревнует. Но ещё и понимает что Роза не обычная девченка к которым он привык. И что большего он не сможет ей дать. Ему просто не позволит" семья ".

avatar
21.12.2021, 10:22:16

Я бы сказала не только ревность...но и злость, ему же все можно и дозволено, а тут нет, да и еще и другого выбрали его глазами то)

всё смотрю, смотрю на название книги... мне больше нравится первоначальное название книги "он-плохой".девочки, а вы как считаете?

avatar
21.12.2021, 10:31:48

Конечно ревнует. Запал на Розочку, а вести себя с ней не имеет опыта, поэтому и злиться, сам на себя, что забыть её не может, оставить в покое. Но думаю, Ринат не такой простой и даже если его семья будет против, найдёт выход. Ринат не отморозок и не беспредельщик. У него есть свои понятия и приоритеты. Хотел бы навредить Розе, не возился бы так долго. Мне он нравится, положительный герой в своём смысле. Спасибо Алиса!!! Ждём продолжения истории❤️❤️❤️❤️

avatar
21.12.2021, 11:00:01

Его можно понять,она ему нравиться,и он её хочет,а она же немного хлюпик,всего боиться и страшиться,он ей кажется агрессивным.вот он и бессится

avatar
21.12.2021, 11:02:03

Может и ревность или злость, что тронули то что хочет он.

avatar
21.12.2021, 10:58:59

Грубиян ужасный, понятно и так что ревнует и злиться что его не подпускает к себе, а другому позволяет целовать...Бьёт так сказать по мужскому самолюбию. Думаю он просто по другому не умеет, понимает свой косяк, но делает как делает...Думаю для него вести себя иначе, типа бегать за ней, быть милым - это равносильно слабости

avatar
21.12.2021, 13:45:34

Роза соберись, устрой ему "качественную" уборку

avatar
21.12.2021, 13:49:57

Конечно ревность! А что ещё? Наверное купил себе квартиру или снял, чтобы жить с ней. Но она пока не знает об этом. И он не знает.
А привёл сюда, чтобы она на глаза «братцу» не попадалась. И чтобы остальные парни клинья не подбивали.Спрятал временно ото всех))

Ещё какая ревность)))

Да ревность и он её очень хочет.