https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637831623_60.jpg
Наследник для Плохого
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3956 в Женский роман
#3537 в Короткий любовный роман
04.11.2021 — 24.01.2022
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтановится интереснее))
Ну может быть полы помыть)))))
Ну Ринат))) Спасибо Алиса❤️❤️❤️❤️
А Ринат то проказник ))) горячая парочка )) ждём продолжение
Навела уборку
Кроме очевидного, есть еще вариант постирать футболку, сделать уборку. А вдруг он там для нее романтичный ужин приготовил)))))
Футболку стирать будет...
По-любому футболку стирать застивит и прибраться заодно. Роза не промах, футболкой вымоет полы... стирка+уборка, два в одном
естественно ревность. и обида ещё. одно на другое навалилось. Рината даже жаль где то. а что с его сестрой случилось?
Он не просто ревнует. Но ещё и понимает что Роза не обычная девченка к которым он привык. И что большего он не сможет ей дать. Ему просто не позволит" семья ".
Я бы сказала не только ревность...но и злость, ему же все можно и дозволено, а тут нет, да и еще и другого выбрали его глазами то)
всё смотрю, смотрю на название книги... мне больше нравится первоначальное название книги "он-плохой".девочки, а вы как считаете?
Конечно ревнует. Запал на Розочку, а вести себя с ней не имеет опыта, поэтому и злиться, сам на себя, что забыть её не может, оставить в покое. Но думаю, Ринат не такой простой и даже если его семья будет против, найдёт выход. Ринат не отморозок и не беспредельщик. У него есть свои понятия и приоритеты. Хотел бы навредить Розе, не возился бы так долго. Мне он нравится, положительный герой в своём смысле. Спасибо Алиса!!! Ждём продолжения истории❤️❤️❤️❤️
Его можно понять,она ему нравиться,и он её хочет,а она же немного хлюпик,всего боиться и страшиться,он ей кажется агрессивным.вот он и бессится
Может и ревность или злость, что тронули то что хочет он.
Грубиян ужасный, понятно и так что ревнует и злиться что его не подпускает к себе, а другому позволяет целовать...Бьёт так сказать по мужскому самолюбию. Думаю он просто по другому не умеет, понимает свой косяк, но делает как делает...Думаю для него вести себя иначе, типа бегать за ней, быть милым - это равносильно слабости
Роза соберись, устрой ему "качественную" уборку
Конечно ревность! А что ещё? Наверное купил себе квартиру или снял, чтобы жить с ней. Но она пока не знает об этом. И он не знает.
А привёл сюда, чтобы она на глаза «братцу» не попадалась. И чтобы остальные парни клинья не подбивали.Спрятал временно ото всех))
Ещё какая ревность)))
Да ревность и он её очень хочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена